Флудилко

SilveR_FoX4910,
Спасибо за информацию, наверное подожду полного обзора, хотя в любом случае куплю эту модельку)
 

Александр

Координатор
SilveR_FoX4910,
Ну значит хорошо, что я не купил. Подожду или версию от СуперНовы или возьму ХайРезолюшен Винг Зеро
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Александр,
Посмотри https://www.youtube.com/watch?v=8GDMKB1eTBs

может хай-рез тоже передумаешь :)))


Добавлено через 9 минут
https://www.youtube.com/watch?v=yUGFIdP41ok&t=46s

Смотреть с 5:30 минуты. PG Exia вдруг оказалась вовсе не крутой
Зачем!? Зачем они сделали теплый свело-зеленый свет, вместо холодного зеленого!??
Я глубоко разочарован! Имхо, это просто ужасно.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Так, на правах флуда объявляю о начал ГБ по сборке и покраске ганпла, чего у нас вроде еще не происходило, если есть желающие, то присоединяйтесь!)) От нас точно участвую я и Gluk, кто еще поддержит?;).
Ссылка на ВК

 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Почитал по ссылкам, но нужно больше информации.
В чем суть? Сборка на время или качество? Оо
 

Blind_Angel

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
А где там ваши заявки? И самое главное, почему эта площадка?
 

Lexx66

New member
Я Hi-Nu с HWS обвесом уже до половины собрал за выходные.
Хотя вряд ли буду участвовать, там сроки ограничены январем, а я планировал не раньше весны завершить. Подумаю еще.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
SilveR_FoX4910, пост читал? Регламент? Сборка плюс покраска, просто собрать не канает...Оцениваются все этапы

Blind_Angel,в теме заявок, я первый. Чем вк не угодил? Там сейчас большая масса людей и легче моделистов отовсюду подключить к новому направлению.
 

Blind_Angel

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
После того как два раза мой акк взломали ради накруток, невзлюбил я ВК. Nеперь меня там нету :))
А по моделизму имхо есть только одна площадка scalemodels.ru, все остальное пародии.

А по теме, подумаю. В прошлом году на скэйлах пролетел со своим ХайГогом, может в этом году....если лень снова не победит :)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Blind_Angel, для этого есть двойная верефикация с привязкой к телефону... В скале есть один индивид у руля, который из всех любит трясти бабло просто так, так что лесом, тем более что цель охватить как можно больше людей, скала для этого не подходит. И если все пародии, то зачем тут сидишь? Тут тоже свой кружок по моделизму, как бы;))))
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, блин! Покраска! Я в пролете тогда. У меня максимум расшивка и то не вся.
 

Blind_Angel

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Ну а что тут у нас по моделизму? А вот флудилка супер!!!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
SilveR_FoX4910, ну а как же иначе?)) Или ты три месяца просто собирать кит собирался?)))

Blind_Angel, на данный момент по моделизму тутмало, а когда-то было норм... но и на скалу за этим я не захожу, куда больше инфы в инете в целом, как и в том же контакте, не говоря уже о ютубе... Хотя там есть оч любопытные личности, не спорю.
 

Blind_Angel

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Похоже форумы устаревший формат, и даже телевидение наверно. Всё в ютубе!!!! ??????
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Genevyeva Rinne Ray, ну, на сколько мне известно, ты приобрела уже все или почти все для того, чтобы начать красить, так что делай заявку и все, отличный стимул будет, чтобы стараться и меньше косячить;)
 

TSM

Active member
Для любителей бубликов http://www.taghobby.com/archives/230014

MG 1/100 Gundam Exia
■ Gundam Exia starts intervention in the MG series from “Mobile Suit Gundam 00 (Double Oh)”!
■ GN drive is removable. Dedicated pedestal for displaying GN drive and cover for back protection are included
■ The lens part of the chest, arm and leg doubles the clear parts, furthermore the inner marking reproduces precisely up to fine letters by the seal
Equipped with a gimmick that interlocks internal mechanisms with knee and elbow movements
■ Semitransparent resin material is adopted for cords of each part of the aircraft, and the completion degree is further improved by the Fogram code sheet
■ In addition to Seven Sword (GN Sword, GN Long Blade, GN Short Blade, GN Beam Saber × 2, GN Beam Dagger × 2), a GN shield with a sliding gimmick is included
■ MG Exia original special marking seal, Gundam decal included

PS меня в ВК никогда не было, в ФБ есть пустой акк для чтения интересностей и переписки. Политика ВК мне претит, ну и зная подноготную Дурова тоже не тянет.
 

Gluk

New member
Ох, читая эти "проблемы" про ВК сразу вспоминается бородатый анекдот про кошек "... ты просто не умеешь их готовить" ))))
Ну с другой стороны никто никого не заставляет, просто я сам был удивлен количеству народа, собирающими гандамов, но видимо относящемуся к формату форумов так же как некоторые к ВК. Я конечно люблю наше болотце, но оказывается "И за МКАДом есть жизнь" ))) я вот еще намылился попасть на московские сходки гандамнутых. Так что бойкот ВК похож на бойкот интернета вцелом - звучит жутко пафосно, но по факту ведет к выпадению из большой области социальной жизни ..... чет меня понесло......
В общем, да, подтверждаю что буду участвовать - для меня конкурсы один из немногих стимулов взяться за что-то не оттягивая и наверное довести до конца :ab: так что если даже не участвуете, захоите иногда и болейте за нас :bx:
 
Сверху