✿Коллекция Reichi✿

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Круглая дата и обзор коллекции

Сегодня я отмечаю маленький юбилей - 4 года обитания на дружественном ресурсе. Да, я о Полочке )
Ввиду этого сделан обзор полочек и не только ))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Пополняши середины лета :3

Наконец-то я сделала фотообзор на замечательный колдкаст Ватсуджи Айи, прошу оценить его по ссылочке )) (варнинг, часть фото в обзоре попадают под рейтинг 18+!)


А теперь несколько новых девочек, которые успели ухватить немного солнца прохладным сибирским летом ))



Пара девочек скромно приютились на полках в ожидании фотосетов )) А именно: пляжная Кономи и подаренная мужу огромная няшная Кейне ))

 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Последние краски лета

Наконец-то я собрала все фотки в один обзор и теперь могу показать во всей красе часть своих юкатных красавиц )









 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
я тоже тащусь от юкат!
от первой сама не устояла))
а сейчас ведь япошки уловили популярность МОЭ)
и как давай планировать еще больше традиционных видов няшек!
ума не приложу,что буду делать)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, да фриинги вообще оборзели, штампуют юкатных красоток по нескольку в год, а с их ценниками вообще разориться можно. но радует тот факт, что качество все-таки растет. если сравнить Рин 2013 года и Такане 2015, то разница чувствуется )) в перспективе еще много хороших юкаток, на всех точно не раскошелиться, но как минимум в будущем году я поселю у себя таковскую эльфийку в кимоно :3 и под нее, видимо, придется делать еще одну полку, куда будут селиться не юкатки, а кимоношки ))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ну и в догонку к осенним фигуркам =)

Томоэ с зонтиком от Кокоро, ибо свой родной здоровенный (как язь!) даже в полку не влез ))


 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Лут в конце года =)

А вот и последние няши уходящего года!

Прекраснейшая невеста Сейбер


Колдкастовая Сакураба Аой, пришедшая на замену прожившей у меня почти 5 лет маленькой комплитки


Весьма редкий бюстик Сакуры из Tsubasa Reservoir Chronicle в собственном ларце и с кулоном-пёрышком в комплекте


Синевласая Мицки больше не одинока - Харука приехала )


Ну, и куда же без свежего ненда Мику =)


Всех с наступающим Новым годом! \(★ω★)/


 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Сбыча мечты = )

Вот и доехала до меня моя купленная еще весной колдкастовая Мунька. Пережившая ремонт и ставшая еще прекрасней после золотых рук Александры =) Мечта сбылась!

Полный обзор уже готов!


 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Три Сакуры под окном.. :3

Представляю обзор на трех прекрасных барышень, которые поселились у меня с начала года. О да, моя слабость к колд кастам усиливается... XD

 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Эльфийское пополнение

Обзор на ухастую Кирику уже готов!
Какую песню споёт для тебя этот ангел? ))

 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Реактивная морковка!!

Очередной обзор колд каста, на этот раз морковного, понедельничным утром вам к чаю :3


 
Последнее редактирование:
Сверху