GOODSMILE ONLINE SHOP

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=9966FF>Nasura</font>, конечно, они должны снимать только за то, что сейчас релизнулось плюс доставка. А за то что в декабре, значит в декабре. А они что, все сразу пытаются снять??? Оо
 

Kuroi_neko

Active member
<font color=9966FF>Nasura</font>, мне почему-то кажется, что менеджер что-то напутал и решил, что ты уже оплатила заказ, но он не может найти твой платеж, поэтому просит номер транзакции для его поиска...

Сами гудки снимают только за вышедшее, но если платеж будешь посылать вручную, то заказ придется оплачивать полностью.
 

Nasura

Active member
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
Damn. Мб этого и хочет. Что посоветуете делать? Ждать релиза декабрьских, или пытаться таки достучаться до них? Хотя, чувствую, что всё тщетно, раз закидывают пастами, подстава какая-то.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Внезапный вопрос. На какой адрес писать ГСК по поводу недостачи в блистере с нендом?
 

Ameliiana

Люблю всех
Подскажите, с ГСК вообще возможно договориться о снижении стоимости на документах?
 

Vaseline

Active member
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>, читайте FAQ, вместо того чтоб один и тот же вопрос в разных темах задавать.
All taxes and fees incurred after shipment are the customer's responsibility.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, подскажите пожалуйста, чего хочет от меня ГСК шоп во время заполнения адреса?
Please not enter address Line 1 in single-byte comma.
уже разобралась, не актуально.
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Чем лечится? Что делать? :D
Разобралась, дебилизм.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Тоже запарился с этой ошибкой.
Их кривая форма не способна понимать запятые в адресе, что доставляет...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Suzume, а Вы в последние дни оформляли там заказ?
 

Suzume

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, нет, посмотрела в адресной книге, разве не оттуда копируется адрес в заказ?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Suzume, теперь, получается, что нет. У меня тоже там был заведен нормальный адрес с нормальными обозначениями, и адрес к заказу подгружался автоматом. Но теперь, с их переходом на другой сайт (или что у них там), при оформлении заказа, который пришелся на этот вонфест, в процессе пришлось вводить заново регистрационные данные, в частности адрес. Их новая дебильная система не принимает запятые в адресе. По-моему, и точки тоже. А так же в новый аккаунт не копируется ваша история заказов. Чтобы их посмотреть придется зайти по ссылке на старую версию сайта. То есть, новый аккаунт абсолютно чист.
Интерфейс имхо стал совсем неудобным.
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, а никто не интересовался, с чего им вдруг взбрело в голову запретить знаки препинания, которые прекрасно существовали на старом сайте, которые есть во многих языках и должны по правилам писаться при оформлении адресов?
Японцы в своём стремлении улучшить свои сайты только портят их. Мандарак испортили, теперь и ГСК. Предполагается, что это делается для нашего, покупателей, удобства? Так получается совсем наоборот! Кто бы им раззявил глаза.
Давайте, ещё и Амики, ХЛЖ, Биги и далее по списку на волне этой моды введите ограничение на количество знаков, уничтожьте запятые, запретите что-либо вписывать от руки - к слову, моя TyumenSKAYA область стала у ГСК Tyumen'ю, - ведь зачем вам иностранные покупатели, выжить всех, а то ходют тут всякие.
 

xsize

New member
Впервые буду писать ГСК по поводу брака у доп детали. Подскажите: если товар приобретен через хлж, так об этом и написать в письме? Или вообще не нужно ссылаться на магазин, в котором куплен айтем?
 

IrishkaIV

Active member
Я что-то не понимаю - сейчас заказывала Link-а в магазине гудков. В хроме при выборе адреса доставки форма выдавала ошибку. Я решила, что надо сделать заказ через эксплорер, а в нем мне магазин указал, что ems-ом до моего адреса (в г Москва) Линка доставят за - бесплатно. Вот теперь сижу и думаю, неужели таки за бесплатно или реально какой-то глюк был?
 

GmanGi

Челси и К°
IrishkaIV, хоть и много времени прошло, но думаю ответить на вопрос стоит.
Бесплатная доставка - это не миф, а акция в честь переделки онлайн сайта Гуд Смайлов. Хотя распространяется только на Линка.
 

xsize

New member
Имхо, но там доставка уже забита в цену Линка :hehe: чисто маркетинговый ход.
 
Сверху