Фигурки по Haikyuu!!

Evrania

Альтеро-вестник:)
Musanka, пока Тони Така выпустили четыре фигурки: Хината, Кагеяма, Ойкава и Сугавара.
 

xsize

New member
Отличная новость для тех, кто не успел или спохватился слишком поздно. Тони Така ререлизят фигурки Хинаты и Когеямы!!!
Выход - март 2015 года.
Новость, конечно, отличная, но март... зато теперь можно будет спокойно взять после резила. В прошлый раз они долго валялись в стоке, исчезли буквально недавно :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]у меня на март только Сиэль. Мидориму уже 100% буду брать после выхода. Так что мне само то:)[/OFF]
 

xsize

New member
Быстро их разобрали... эх, если бы не июнь, взяла бы вместе с велосипедистами. Теперь после релиза на яху :ab:
 

Makhmu

Active member
xsize, что-то с каждым новым сетом цена на яху потом растет.. Я вот до сих пор не могу решиться на Куроо. И Ямагучи по предзаказу не успела взять, так что тоже придется искать потом( Так что уж лучше сразу взять и не париться.
Но раскупают быстро, еще надежда на хлж.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
[OFF]ну, ничего не поделаешь :) с другой стороны, я надеюсь, что конкретно этот сет будет не слишком дорогим. До этого персонажи более топовые были, мне кажется. Эх, комплиточки бы :) хотя бы Танаку...[/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Чудесная новость!
ГСК анонсировали еще два ненда - Нишинойю и Ойкаву.
Да что ж такое... Нет, ну чиби-хомячки очень милые, но где фигмы? По этому сериалу обязательно должны быть фигмы! Ау, ВондерФест, на тебя все надежды!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, сериал очень популярный, думаю, фигмы тоже будут!
 

xsize

New member
Если верить анимэйту, такаровские Хината и Тобио второго выпуска увидят свет 20 марта.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Интересно, будут ли они отличаться от первой волны или нет... Меня мои ребята в общем устраивает, но есть там парочка нюансов (не подставки, не)) которые было бы круто если исправили.
 

Bee

New member
[OFF]в лесу сдохло что-то большое и редкое, т.к. я ВПЕРВЫЕ таки успела на предзаказ этой серии фигурок[/OFF]
 

Suzume

New member
[OFF]Зато я первый раз не успела. >.< Буду надеяться на ХЛЖ.[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
[OFF]А я на этих ребят никогда не успеваю, этот раз не исключение D:
Буду отлавливать потом на яхе, хотя цена на них даже там иногда кусается. Но у меня крайне редко бывает желание собрать по тайтлу прям всех-всех-всех персонажей, кого выпустят, так что игнорить эти прайзы не получится.
да что там, я даже ненды хочу, для меня это вообще нечто из ряда вон[/OFF]
 
Сверху