Work in progress

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, большая просьба, подложку в следующий раз не такую галюценогенную возьми :ab:. А то я пытаюсь разглядеть рисунок, а у меня радуга в глазах.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Да... У меня далматинцы есть синие))) они забавные но как фон для гандама странно смотрятся
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, а пары листочков А4 разве не надется? Можно и с текстом обратной стороной перевернуть, всяко лучше будет :ab:
 

Snakesp

Active member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>,
Кастаньеда и Боб Марли одобряют такой фон :ay:

А по делу - можно просто лист офисной бумаги А4 подложить в качестве фона.
Сама покраска, насколько удалось разглядеть, вполне удачно вышла. С интересом жду продолжения.
 

Blind_Angel

Active member
atoms, а поподробнее ? А фотоссесия? Несколько слов о работе, используемой технике и фишках?

Я как минимум заметил щит в другой руке и дабл фанел?
 

Александр

Координатор
Blind_Angel,
Дабл-фанел и со стандартным набором сделать можно.
 
Последнее редактирование:

atoms

New member
Blind_Angel,
эх, у меня тут к сожалению под рукой только встроенная камера в ноутбуке, (снял скриншот через нее, по этом зеркально щит в другой руке кажется)
с удовольствием сделаю мини ревью как только выпадет случай.

накупил в комусе и в худ.магазине лаковых маркеров, металлические детали имитируют отлично! покажу лучше все это в обзоре, как время выпадет.
 

andreil

New member
Итак, работа над подсветкой Unicorn FA наконец-то возобновлена. На данный момент полностью завершена только 1 нога:

В темноте при включенных светодиодах:

Камера более чувствительна к УФ части спектра, поэтому и видится, что детали светятся полностью. На самом же деле всё не настолько интенсивно:ad:
Завтра собираюсь начать "одевать" ногу в броню, попутно экранируя свечение светодиодов за пластиком, приклеивая на оный пищевую фольгу (на фото с включенной подсветкой видно, что в верхнем сегменте есть такой экран, но я его не там закончил - буду наращивать...).

Из нововведений:
  1. Психофрейм колена соединён с остальными частями посредством скользящего контакта (по 1 с каждой стороны - +5В и 0В);
  2. Для психофрейма в колене значительно увеличено количество светодиодов - по 4 на каждую половинку, итого 8шт);
  3. Изменён подход к протяжке питающих проводников, благодаря чему значительно уменьшился объем работ с фрезой.
По точным подсчётам в ноге установлено 28 светодиодов:bm: - 2 в стопе, 6 в голени, 4 на задний сегмент, 8 на колено и 8 на верхнюю часть ноги...
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
andreil сказал(а):
Камера более чувствительна к УФ части спектра, поэтому и видится, что детали светятся полностью. На самом же деле всё не настолько интенсивно
думаю что тут больше дело в большой выдержке фотика))

Светодиоды синие, не белые?
 

yukiusagi

Nena Trinity
Немного новенького))

Дьявольский чибик, первый раз собираю уже покрашенного чибика.

Также собираю свой приз. Шарик довольно интересный в сборке оказался.
Подставка для него уже готова и покрашена как и все остальные подставки - в черный цвет с блестками.
IMG_0282.jpgIMG_0284.jpg

Ну и еще немного фото работы над ПГ. Покрашенное в абсолютно невнятный цвет оружие.
Аэрозольная краска подвела меня и на 7 слое все стало непонятного цвета(( По идее, они должны были быть голубые с блестками и лаком-покрытием под стекло.

На выходе все совсем не так, теперь думаю, как исправлять, так как смыть не получится.
IMG_0285.jpg
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>,
Нормальный цвет! Маскировка для доспехов в пустыне!:ap:
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, [OFF]это ты там свой адрес палишь?))[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, [OFF]фото с пушками верхний левый угол.[/OFF]
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, пушки от ПГ конечно странно смотрятся, но по мне прикольно, хотя понимаю что к общему стилю не подойдет наверное.
 

M.I.

New member
А я тоже шарик собирать буду...когда нибудь. Буду подкрашивать внутреннее убранство)
 

Gluk

New member
M.I., конечно, там во внутреннем убранстве почти вся соль :ab:
Кстати в этой теме на 9 странице можно найти ВИП по шарику :ad:
 
Сверху