Флудилко

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Ну, я в Мск буду с 31 марта по 4 апреля. Думал сесть в каком-нибудь месте, где есть еда, и пообщатся с другими меха-фанатами и ганплабилдерами. Но чет тишина.
 

Gluk

New member
SilveR_FoX4910, я не против, и скорее всего свободен, так что все в твоих руках :ab:
Blind_Angel, ну коли интересно покажу в выходные свои полки, но у меня все скромно и руки не доходят чтобы все расставить правильно.
Насчет кшатрии - да баки не маленькие, но кроме того там будет гора лишнего пластика от старой кшатрии (по-моему выкинуть там удастся только один литник с биндерами) хотя понадобится всего половина деталей, и еще гора нового пластика на замену. Хотя конечно и правда немалый ценник, может бандай и правда жаднее стал.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
По поводу встречи, для заинтересованых. )
Можно встретится в это воскресенье в "Марукамэ" на Пятницкой. Примерно в 15:00.
Удон, гандамы и все дела. )
Или есть иные предложения? Оо
 

yukiusagi

Nena Trinity
SilveR_FoX4910, можно и в Марукаме, я постараюсь прийти, если получится.
 

Gluk

New member
SilveR_FoX4910, в воскресение конечно лучше, а то я только сейчас посмотрел что с 31 марта по 4 апреля будни :ab:. В общем я буду
Гы, наш симметричный ответ фигурочникам :hehe: у нас будет своя сходка в муракамэ с блекджеком и ... гандамами.
Кстати насчет последнего, подразумевается что надо кого-то нести?
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk, эм-м... Ну, я врядли с собой что-то возьму. Все же места в багаже нету, куда положить импровизированный контейнер с моделью.
Так что брать что-то из своей коллекции с собой - по желанию.

И да. Узнать меня будет довольно просто. Вам нужен будет парень в майке с Дэдпулом. )
 

Gluk

New member
SilveR_FoX4910, да с тобой-то все понятно, мы ж не изверги чтобы тебя еще моделями в поездке нагружать.
Ну я свои модельки то выгуливать потребности не испытываю :bk:, но если тебе хочется что-то увидеть с моей полки - пиши (что угодно не обещаю).

Ну еще было бы неплохо все-таки договориться где конкретно и во сколько искать парня в майке с дедупулом :ab:
 

Александр

Координатор
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>,
Твоему будущему ПГ Вингу винтовка, случаем, не без надобности?:ah:
 

Gluk

New member
Александр, Ну из собранного это все, ты же не хочешь сказать что в моих обзорах засветилось что-то еще? :ab:
andreil, конечно декали после покраски будут :ad: а наклейки можно было бы конечно налепить, но так утомительно потом клей от них с пластика отскребать.
Я конечно понимаю что этот объем красить-неперекрасить, но иметь гораздо больше моделей, чем ты можешь закончить - нормальное состояние для моделиста :bj: спроси у любого.
Blaue Nebel, я не отмазываюсь, я на самом деле верю в это :bj:
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk, с ОВА версии которая? Интересная конечно девайсина... Но нет, спасибо конечно, но нет. )

По поводу встречи. 15:20 возле "Марукамэ" на Пятницкой (туда вроде с Третьяковской можно дойти за 3 минуты). Буду ждать.
 

gundamixo

Active member
Gluk, а можно про базуку поподробнее? Можно в лс если это слишком оффтоп.
 

Blind_Angel

Active member
Ну вот, полки пошли в свет наконец. :) Как насчет остальных ? Я в свою очередь выложу свою как раздобуду фотик.
 
Сверху