Shinobu Oshino из Kizumonogatari

Inara

Kirito ❤️
мне нравится и цвет кожи, и юбка, и как волосы покрашены *_*
[OFF]я бы даже так не смогла:ap:[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Evrania, и часто у ткани бывают выбоины, а не дырки?)) А гатеринг далеко не пример.
Ну тени у тебя хорошие получились, но вот выступающие части немного бы осветлить, а то местами выглядит не как тени, а как грязная ткань, хотя если тебе так нравится, то не парься, ведь для себя делаешь))
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, хм, и правда, как то я об этом не подумала. Мне они чем-то вроде подпалин всегда представлялись. Но теперь-то пусть так будет.
У меня была мысль развести краску чуть светлее, но у меня белая закончилась:( А потом я подумала и на рваные края и дыры нанесла еще больше черного цвета пастелью, будто юбка вся по истрепалась. Может, нужного эффекта я и не добилась, но мне и правда нравится. Решила оставить так.
Хотела еще на катану и саму девушку брызги крови нанести, но боюсь испортить уже готовую работу и поэтому отказалась от этой затеи.
 

Pir@te

Active member
Хотела еще на катану и саму девушку брызги крови нанести, но боюсь испортить уже готовую работу и поэтому отказалась от этой затеи.
Так катана же вроде ток на нечисть работает. А у них у нечисти крови нет вроде. Тигра вон укакошил и ни капли не пролилось.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Pir@te, каюсь, но первоисточник не осилила. Так что отношусь к ней, скорее как к безымянной фигурке.
 

Pir@te

Active member
Pir@te, каюсь, но первоисточник не осилила. Так что отношусь к ней, скорее как к безымянной фигурке.
Ну в Бакемоногатари и не показывали, и в Нимемоногатари тоже. В ныне идущем сезоне Арараги Коеми юзал катану. А фигурка по истории которую мы может и не увидим :ak:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Собственно, ко мне, наконец, пришли кисточки, и я решилась красить глаза.
Сразу предупреждаю, что я испортила все, что можно.
Руки в начале тряслись, кисточки оказались качеством ниже среднего (постоянно волосинки лезли, в итоге заказала тамиевские).
В начале плохо развела белую краску, мучилась, мучилась, наконец получилось. Вот только слой получился толстоватым.
Ресничный край у меня не получился вовсе. Смешно сказать, но при покраске я очень плохо видела край кисточки, из-за чего линии получились толстыми и неровными. А еще умудрилась ляпнуть на кожу. Пришлось вампирше обзавестись незапланированной мушкой :fp:
Сами зрачки получились больше, чем на картинке и тоже не совсем ровные.
В общем, работа на трояк с огромным минусом. А может и на два... с маленьким плюсом:(
Брови, кстати, тоже не получились - свела не в той точке, где нужно было.
А вот и финал моих мучений:
DSC_0072.jpg

И с челкой (тут зрачки еще не до конца исправленные):
DSC_0062.jpg

Осталось мне только дождаться, пока глаза подсохнуть, покрыть голову лаком и приклеивать волосы. Потому как тело уже давно собрано. Плюс пришла подставка с E2046. Решила примерить. Думала будет большая, но оказалась в самый раз.
DSC_0066.jpgDSC_0067.jpgDSC_0068.jpgDSC_0069.jpgDSC_0070.jpg
Финал совсем близок, а в коробочках уже дожидается следующий ГК.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
На превью глаза выглядят отлично, и с волосами выражение лица что надо, так что вы на себя наговариваете, для первого раза просто отличный результат)) Под лупой же никто не будет разглядывать, жду финальную сборку :3
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, спасибо:) Но хотелось чуток аккуратнее сделать просто.
 

Inara

Kirito ❤️
А по-моему это очень неплохо для первого раза)
[OFF]если хотите исправить реснички, можно же специальные маркеры для пластика купить(тоненькие такие) я часто пользуюсь ими для подводки чего-либо, удобно :)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>Inara</font>, спасибо!
[OFF]эх, у нас такого добра в магазине не найдешь, а заказывать... Ладно, пусть так остается, как живой пример:)[/OFF]
 

felenai

Well-known member
Хорошо вышло) С характером) А мастерство придет со временем, не волнуйтесь;)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Musanka, о, спасибо! такая высокая оценка:) Спасибо:)
 

Natalie Nya

New member
Просто прекрасно))), а глазки такие красивые.
Все прекрасно получилось))).
 

Inara

Kirito ❤️
Evrania,
[OFF]дык даже маркер для подписывания дисков - тот же маркер для пластика, в канцелярском или компьютерном магазине должен быть :)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>Inara</font>, [OFF]туплю:) Да, конечно есть:) Но буду учиться кистью:)[/OFF]
 
Сверху