Ваш топ Интернет-магазинов исходя из их дизайна.

Pir@te

Active member
Приветствую.
Все мы пользуемся интернет магазинами, это уже не для кого не секрет. На данном форуме уже куча тем с отзывами о самых разных магазинах: русских, зарубежных и подвластных какой-либо другой классификации. Каждый из нас, выбирая магазин с которым будет работать, основывается на некоторых аспектах его работы: цена товара, тип и стоимость доставки, ассортимент, ну и для меня лично немаловажно, дизайн сайта. Встречаем по обложке же)) И именно об этом я и хотел поговорить. Мне интересно насколько вам важно визуальное оформление магазина, а также поглядеть на ваш топ "красивости" интернет магазинов.

P.S. Мне допустим больше всего визуально нравится HLJ.com
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Глубоко пофигу. Важна репутация и ассортимент.

В большинстве получается или магазин с большим ассортиментом, но с тормозами, ужасным дизайном и юзабилити ( зарубеж ), или рюшечки и красивости с отсутствием выбора и завышенными ценами на российских.
 

Killy

Active member
На свистоперделки в самом деле пофиг, это же магазин, в конце концов :)
У меня в топе HLJ и Amazon.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
01. AmiAmi. Большой выбор фигурок, цены и re-release.
02. HobbySearch. Сейчас там ничего не заказываю, но остались хорошие впечатления.
03. Nippon-Yason. Цены умеренные. Можно приобрести то, что уже вышло и по разумной цене.
04. Plamoya. Ассортимент магазина радует глаз, но цены... сильно кусачие. Крайний вариант, если нет той или иной фигурки на Nippon-Yason.
05. Hobby Link Japan. Только по Prize.
06. Big in Japan. Только по Exclusive.
07. Mandarake. Пользуюсь в крайнем случае. Но очень-очень редко.
08. CDJapan. Blu-ray BOX, DVD и CD.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
1. Биг
2. Ракутен
3. ХЛЖ
 

Reny

Petit Princess
Я бы лучше оценила магазины не по дизайну, а по системе навигации и удобству <__<
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
По фигуркам у меня Амики, по печатке ясное дело СДжапан
Потом уже идут все остальные XD
 

Лайтер

Летописец Анжи
Дизайн побоку, главное функциональность и ассортимент. По преордерам ами и линк (тут я америку не открыл :), по вышедшим фигуркам - яха и манда.
 

Calipso

Well-known member
Да пофиг дизайн:bx:: 1. АмиАми 2. HLJ 3. BiJ хотя их уже не люблю:ao:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Spiritist, ну и что? :) К тому же блицы никто не отменял. :bx:
Главное, что там есть/бывает всё.
 
Последнее редактирование:
Сверху