Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Общероссийская барахолка товаров аниме > Магазины, аукционы, посредники и о доставке > Интернет аниме магазины > > Русские Интернет магазины

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2018, 22:52   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию animestyle-shop.ru

Впечатление о работе интернет-магазина animestyle-shop.ru сообщество котого находится тут - https://vk.com/animestyle_anime_figurki

Судя по всему, владельцем данного магазина, где можно найти оригинальные, как они утверждают, анимефигурки из Японии является Максим Троцко. Следует всем запомнить это имя, так как данная информация поможет Вам сэкономить время и деньги в будущем.

Итак, моя история.
Девятого сентября, в преддверии своего дня рождения, подумалось мне прикупить что-нибудь из аниме серии « #Kantai Collection », где сюжет строится вокруг героинь олицетворяющих корабли периода второй мировой войны, естественно с уклоном на корабли Японии. Так вот приглянулась мне фигурка Зуйхо (авианосец Zuihou). Цена для меня приемлемая, но с огорчением, что коробка со сбитыми заводскими пломбами. Подумал, что все равно в коробке держать не стану, а по фотографии, что уже теперь должно настораживать, все должно быть в порядке, и решил купить. Тут же выяснилось, что оплачивать нужно все сразу и никакой оплаты на почте при получении у магазина не предусмотрено.

Практически сразу пришло письмо от Максима с просьбой перечислить сумму за заказ по любому из способов: Яндекс деньги 410011826320599, Карта Сбербанк 5469560018697942 или Qiwi кошелек 79372454798. Я честно перевел сумму яндексом и переслал копию плетежки на почту order@animestyle-shop.ru . В ответ получил сообщение «Хорошо, ваш заказ принят оплата прошла, как отправим напишем вам трек номер» и стал ожидать номер для наблюдения за посылкой.

Через 4 дня меня несколько расстроило молчание, и я поинтересовался в очередном письме о времени отправки. Но Максим меня заверил, что ему еще не удалось добраться до почты и отправить посылку, но в ближайшее время он сможет справиться со столь сложной логистической задачей.

Еще через два дня я получаю письмо «Добрый день, нам к сожалению не удалось отправить вашу фигурку по вашей цене, так как она выросла в 2 раза…» с абсолютно идиотским предложением. И тон переписки явно сменился на обвинительный, будто это нормально за 5 рабочих дней не дойти до почты и, что я сам дурак, раз отказываюсь поменять содержимое заказа на абсолютно ненужную мне фигурку.

В моей многолетней практике покупок в интернете такое в первый раз!
Максим Троцко прикинул и просто решил поднять цену в два раза, откровенно поправ договоренность и уже оплаченный заказ.
Конечно, я попытался вернуть потраченные деньги, но 100% погашения затрат естественно не произошло. И кроме потраченного времени и отсутствия подарка еще добавились банковские проценты за бессмысленное движение средств.

Итого. Конечно, я рад, что не купил сразу несколько фигурок, так как теперь уверен в деловой нечистоплотности Максима Троцко и можно смело ожидать от магазина animestyle-shop.ru китайских реплик вместо японских фигурок.
Советую присмотреться еще и к vk.com/serg_tro однофамильцу и другу этого магазина.

Настоятельно рекомендую воспользоваться моим опытом и выбрать любой другой магазин с нормальным отношением к покупателю!
Всем удачных покупок и пополнения коллекций желанными фигурками!

Переписку выложил в облако - https://cloud.mail.ru/public/Ej8b/DdAWVrLPH
m15mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 22:37   #2

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Похоже на вброс, видно же что полной переписки нет. Заказываю на этом сайте больше трех лет, никаких проблем нет. И друг заказывал тоже все ок.
Bonelords вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск