Вопросы и данные о посредниках

Лека

New member
Хотела бы узнать сколько берут за посредничество наши посредники.
И сделать что-то вроде списка проверенных посредников с ссылками на них и краткими данными.

новичкам, это в самый раз:bs:
да и не только,:bw: наверное.
 

Lulapa

Голова-тыква
Чем вам Ноданоши не посредник?) Он уж точно проверенный :bj:
Посредники обычно берут 10-15% от стоимости заказа.
 
Последнее редактирование:

Лека

New member
Lulapa, спасибо, конечно. Но ржать над вопросами не надо.
 

Lulapa

Голова-тыква
Лека,
Сорри если обидела) Просто форум тесно связан с Нодом, у него на сайте написано, что он занимается услугами посредника. Нужно немного побродить по форуму, и найдете несколько человек, которые вполне готовы быть посредниками. Даже могут достать рары и эксклюзивы из Японии.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
зачем создавать новую тему
идете в спец раздел там у каждого есть тема
на счет проверенности - каждый ответит..

а ты вы мед и ложкой...
если б все было так просто, у нас бы столько и-нет магазинов не было б
 

oOfreshOo

New member
зачем создавать новую тему
идете в спец раздел там у каждого есть тема
на счет проверенности - каждый ответит..
предложили собрать всё в кучу...

а ты вы мед и ложкой...
если б все было так просто, у нас бы столько и-нет магазинов не было б
а ты вы мед? О_о
а зачем тебе мне видеть?

я за то,чтобы создать такую тему...ведь создают портфолио отдельные пользователи,так почему бы не сделать такой же для всех посредников?..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
проблема таких тем в том, что они устаревают - пройдет полгода и уже не факт что посредник будет актуальным.
вот почему каждый посредник должен вживую бывать в своей теме - чтобы эта актуальность показывала что он жив.
а если актуальности нет - то лучше не связываться - кто его знает, может он уже уехал куда-то давно...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
аналогично и с проверенностью
может он много чего хорошего сделал, но это все было полгода назад.. а тут решил слинять и собирает деньги..
как некоторые продавцы на ебае!!!
 

Lulapa

Голова-тыква
squall,
что, и такое бывает? ужас :ai: какой жестокий мир
 

oOfreshOo

New member
посреднические темы давно мертвы имхо...
кроме squall'а пожалуй...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Lulapa,
на ебае да! так что и нас не исключаю
я один раз нарвался одним из первых
в общем мой отрицательный отзыв о неполучении был первым.. а потом посыпались..
 

Lulapa

Голова-тыква
squall,
Мда, очень неприятно. [OFF]Чем плох интернет, так это анонимностью и почти безграничной ненаказуемостью и невозможностью привлечь к административной ответственности.[/OFF]
 

Nai-san

なに?
Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь поделился своим опытом общения с ТокиоХантером при предзаказе... Интересуют его примерные расценки, а также из чего складывается итоговая цена. Я так понимаю, что платить ему надо сразу.
 

felenai

Well-known member
Платить надо сразу) Цену он называет при обращении к нему) накидывает примерно 1500-3000 йен в зависимости от цены товара) То есть цена сложится из официальной цены на товар (включая все налоги) + его наценка. Доставка рассчитывается и оплачивается уже после выхода товара)
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Nai-san,
зачем вам токиохантер - когда навалом русских посредников?
 

Earendil

눈‸눈
squall сказал(а):
Nai-san,
зачем вам токиохантер - когда навалом русских посредников?
Наверно потому, что за свои услуги русские посредники тоже берут процентик, в итоге % японскому посреднику + % русскому посреднику, а так только японцу :bx:
 

Rina-San

Active member
не устаю завидовать карточникам -_- Какая я хомячиха ленивая, ну никак не уломаю себя завести карту и делать все сама... но я так ненавижу почту, и так мало времени на все... и английский на нуле... -_- так нравится когда тыкнул пальчиком в фигурку, ждешь месяц, а потом тебе приносят заказ к ближайшему метро... Так что повздыхаю и снова к посреднику... Хотя жаба душит конечно, и еще как. Но моя лень сильнее моей жабы... битва чудовищ...
 

Nai-san

なに?
felenai, спасибо... Интересный такой расклад получается. Наверное, напишу ему. Хотя бы для того, чтобы узнать цену))

squall, за меня уже всё сказали))

Rina-San, уже наличие таких мыслей говорит об огромном желании завести себе карточку! ^_^
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Earendil,
не все такие корыстные как вы...

Nai-san,
я вам ответил выше..
и даже карточка не поможет достать некоторых фигурок
 
Сверху