ebichu.ru

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я очень сомневаюсь что человек решивший купить фигурку за 2 тысячи которые в других местах стоит 4000, решит отвалить за доставку рублей 600-800. Какой смысл экономить на фигурке но тратиться на доставку?
Тем более ЕМС который по россии часто ходит хуже обычной почты россии, заставляя седеть получателей.
А ПР кстати доставляет не месяцами, месяц это вообще дикая редкость - куда-нибудь в посёлок на дальний север куда вертолётами пол года летают. Обычно это 10-20 дней.
Как функция ЕМС нормально, как основной способ - не сказал бы. Покупатели аниме фигурок не те люди чтобы тратить.
Есть у меня друг - у него инет магазин ювелирный - вот там ЕМС больше, но там и масса товара и цена другие совершенно.
 

Freedomer

Muv-Lover
Nodanoshi сказал(а):
Покупатели аниме фигурок не те люди чтобы тратить.
И уж тем более - покупатели бутлегов. Скорее всего, у них и денег-то не особенно много. Сэкономил на пирожках в школьном буфете - купил фигурку!
 

Kitsune-ko

New member
И уж тем более - покупатели бутлегов. Скорее всего, у них и денег-то не особенно много. Сэкономил на пирожках в школьном буфете - купил фигурку!
Но лучше 3 месяца экономить на пирожках и купить оригинал, чем покупать бутлег за полцены от оригинала. Хотя это конечно личное мнение, т.к не гонюсь за колличеством.

А ставить фото оригинального товара на подделки, это вообще последнее дело.

Но с другой стороны, большой плюс магазина это то, что они сразу говорят о том, что у них рекаст. А не занимаются обманом, выдавая желаемое за действительное.
 

Ранриэль

Некомафия
Но с другой стороны, большой плюс магазина это то, что они сразу говорят о том, что у них рекаст. А не занимаются обманом, выдавая желаемое за действительное.
А на самом сайте магазина это где-то есть? Я либо не нашла, либо не заметила:bw::bw:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Плюс оригиналов в том, что их потом вполне реально продать - тк через полгода-год предложение падает а спрос растёт, и большую часть фигурок вполне реально продать за себестоимость а часто даже больше.

за бутлегами я такой тенденции не замечаю. они вообще странные - их покупают и всё, мест чтобы их продавали владельцы очень очень мало.

да ладно вам магазин хаять ) человек наработает опыт и будет решать в итоге, что хорошо а что нет, если конечно у владельца есть инструмент чтобы слушать покупателей.

хотя бы сам магазин сделан вполне толково,

хорошо бы конечно реальные фотографии делать а не брать с китайского поставщика. Но я знаю, иногда фотографировать китайщину это дикий трэш, как не поставь - убого )))
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
<skip>
хотя бы сам магазин сделан вполне толково,
<skip>
хмхмхм
Эбичу является аниме интернет магазин в Москве, <skip>
там есть буквы
и они даже сложены в слова
но на связный текст это ну никак не тянет :)

я там половину вообще не понимаю

описание товара отсутствует чуть менее чем совсем (если строку с ценой считать описанием :af:)

"в той же категории" сделано ужасно, картинки можно опознать только если знаешь что это, подпись к ним включает 10 букв и "...", не юзабельно вообще.

задумка может и была нормальной, но вот реализация оказалась "как всегда"
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ёршик,
ну я скорее имел в виду, что взят не стандартный движок...
а насчет описания товара - просто не обратил внимания.
Вообще делая магазин - нужно проводить анализ успешно работающих, но многим пофигу - сделали - фотку своровали - пару букв в названии - и хватит, пипл схавает....
 

Арчер

Member
"...посредством EMS почты России. Таким образом, мы стараемся нести радость обладания желанным аниме, мангой или аксессуаром как можно большему количеству людей"
Эм, у меня ЕМС центр ближайший, сейчас за 500 км... :З


Добавлено через 2 минуты
П.С. Ну а так, если не смотреть на бутлежки, есть стафф, который ребятишки раскупать будут :З
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
фотографировать китайщину это дикий трэш, как не поставь - убого )))
Ну так покупатель должен знать, что он покупает-то. :) Какой-нибудь неопытный товарищ посмотрит на картинку (где оригинал) и не думая, купит. А так ещё сто раз подумает. )))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер сказал(а):
дикий трэш, как не поставь - убого )))
Ну так покупатель должен знать, что он покупает-то. :) Какой-нибудь неопытный товарищ посмотрит на картинку (где оригинал) и не думая, купит. А так ещё сто раз подумает. )))
абсолютно точно. в ценах народ ориентируется еще меньше, как правило, чем в бутлегах-оригиналах.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я кстати ни разу не видел магаза который был бы искренним и честным, продавая одни бутлеги - делал бы нормальные фотографии

не понимаю - почему нельзя открыть butleganimeshop.ru круто жеж! и народ бы потянулся туда из факта что ему не вешают лапшу....

так нет

магазы открывают - а фотки у поставщиков тырят или оригинальные, крайне редко кто свои фотографирует...

но это лирика, реальность другая.
 

vasiatm

Well-known member
Конечно, вариант небольшой, но может ко всему прочему Gainax наехать за незаконное использование интеллектуальной собственности... А так вообще Эбичу рулит - очень прикольное аниме ;)
 
Сверху