G.E.M. Series от Megahouse

FFrontal

Member
Ну вообще-то аниме "Uta no Prince-sama", "Free!" и "Kuroko no Basket" итак нарисованы смазливо, что еще говорить о фигурках. ) Они и должны быть такими. :))
Как говорится, для их целевой аудитории лучше и не придумаешь. Особенно, в плане фигурок. Хоть я и не любитель подобного, но детализация и проработка сразу бросаются в глаза.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Пожалуй я дам еще один шанс Когами от МХ
а я не дам:(( такому экспрессивному дядьке сделали позу вареной курицы, "что воля, что неволя..." :ac:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Кто верит, тот всегда дождётся. )
MegaHouse взялся за аниме "Kuroshitsuji".
236575.jpg
Ссылка в базе: MFC
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Предзаказ на Кагуру из Гинтамы открываются 7 августа.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, на тсуки указано 8800 йен. Или ты про Камуи?
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, там указана цена прошлой версии. Сколько он будет сейчас известно станет завтра.


Добавлено через 17 часов 38 минут
Я не поняла, предзаказы в обычных магазинах или хотя бы на Биге и Ниппоне на Камуи будут открыты или нет?
А то в Мегашопе на него предзаказ уже открыли, но в остальных магазинах молчок:(
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
Что-то в обычных магазинах Камуи так и не появился, видимо эксклюзив какого-то megatreshop. Печаль.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
TheEnt, я сама этого не помню, но на Полке подсказали, что ререлиз Кацуры тоже не сразу на Биге и Ниппоне появился. Так что ждем, возможно в понедельник будет нам счастье:)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania,
[OFF]на хлж, так понимаю, можно не ждать? А то я хотела все-таки попробовать его там взять... а Кагуру уже после релиза.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [OFF]если он будет лимитным, как был до этого Кацура, то нет не ждать:([/OFF]
 

xsize

New member
На самом деле, на ясане и на биге он еще может появится. У них ведь зачастую бывают эксклюзивы, которые предлагают лишь отдельные магазины. Тот же капрал от GSC.
Если же нет, тогда уж можно и прошлый релиз выловить на том же яху. Там он порой мелькает в районе 7-9к. Думаю, большинство все-таки надеялось заказать самостоятельно. Ну, раз нет... :bk:
 

Avantasy

Active member
xsize, ясан и биг те же посредники. То есть будет все равно дороже, чем в мегатрешопе. Хотелось то нормальных магазинов и скидок, как на амиами. А так да, легче после релиза выловить.
 
Сверху