Творческий уголок felenai

felenai

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, была и остаюсь уверена, что никакое качество покраски не способно полностью скрыть косяки сборки. Покраска, конечно, здорово маскирует многое, но далеко не все. И огорчает очень сильно в итоге результат, если не держать на уровне сборку наравне с покраской.
 

felenai

Well-known member
Протагонист из P3) Танатос к нему в процессе...
Сразу скажу: скульптура персонажа мне не нравится совершенно Т_Т Оторвать бы руки скульптору, но, учитывая тот факт, что я сама и так-то не слеплю, пусть живет))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Покраска классная, но рожааа... Да и стреляет он куда-то поверх своей головы. Зато не нарушает законов РФ о нераспространении пропаганды самоубийства :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, ну и чего ты там его так мучала?))) Все отлично получилось))) Жаль только руки решила не доводить)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лицом мальчик и правда не вышел:( Но покраска шикарна. Мне особенно цвет формы нравится.
 

lexxylove

New member
да когда лицо не вышло, вся магия покрасочных работ куда то испаряется и уже не важно насколько четко она сделана
 

felenai

Well-known member
lexxylove, ну за рожу надо скульптору сказать "спасибо")) Я итак вытянула все, что смогла...
 

Вложения

Smith

Member
здравствуйте. подскажите пожалуйста, есть пара фигурок 1/6 из "мягкого винила" (soft vinyl). можете за их сборку взяться и, если да, когда?
 

felenai

Well-known member
Smith, к сожалению, новые заказы я не беру, в связи с тем, что уже и так захлебнулась работой( Сумимасен:bh:
 

felenai

Well-known member
Karin (перекраска Gathering'а от e2046.com)
 

Вложения

felenai

Well-known member
izo, Evrania, Анастасия, спасибо^_^ Только я вся перематерилась, пока перекрашивала ее всю вручную, а потом аэром>_<
 

felenai

Well-known member
Крошка Pino
 

Вложения

Сверху