noelle

Active member
У меня от 25 февраля еще даже не на импорте..видать тоже в астрале(( хотя от 15 февраля недавно импортнулся.
 

Calipso

Well-known member
Ясно. Спасибо всем, а то я уже совсем расстраиваюсь:ac:, кто-то апрель ждет, а я:ak:
 

Mary

Member
Calipso,
посылка с экспортом от 18.02 тоже пока так и не импортнулась((
 

Annie

New member
Народ, у всех февраль разгребли? У меня 3 анрега в астрале и рег от 18.02 еще не импортнулся:ac:
Нет. Большое такое нет. Февральский рег и январский анрег по-прежнему где-то в бездне...

Проявился, правда, один апрельский рег, вот только меня это не радует, там мелочь да журналы, без них я бы смогла прожить, а вот без лимитных блюреев, что в февральском реге, хоть навзрыд вой - мало того, что дорогие, так еще и, блин, теперь эти лимитки днем с огнем не найдешь... чтоб я еще раз блюреи салом отправила... вот только кто же знал, что такое будет :ak:

Заявление, кстати, на поиск не взяли - инвойс им в качестве документа не понравился :ak:
Мартовский рег добрался до города, и уже на местной сортировке умудрились перепутать отделения, еле выудить успела, пока обратно его не отправили... Не мой год, определенно не мой...
 
Последнее редактирование:

letara-83

Active member
А мой декабрьский анрег, видимо, почил в клоаке доблестной почты... эх...
 

Reny

Petit Princess
Хех, таки получила сегодня февральские анреги - 68 (Ракутен Терраформер) и 58 (АмиАми) дней шли. Уффф, осталось дождаться мартовского сал рега с Шанксом (37 дней, Мандараке, 21-го числа замечен на импорте, дальше тишина), и всё - апрель :3
 

Reny

Petit Princess
Мила, верь, ибо ты не одна =))

Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:

Jeron

New member
Тоже импортнулся салрег от 11 апреля. Чудеса случаются)
А вот от 28 марта тишина, к сожалению.
 

mikki-malu

Well-known member
Принесли сегодня извещение на анрег, еще не получила, но уверена, что он от 5 марта. А вот реги, прошедшие недавно через Питер и Новосиб, по-прежнему неизвестно где.
 

Egwy

Active member
Ох ты ж елки тоже импортнулся рег с экспортом от 9 апреля... и тоже в Новосибирске.

Но до сих пор в неизвестности декабрьский анрег, рег от 1 февраля и пара мартовских анрегов.
 

blackra

New member
страсти вокруг почтовых завалов улеглись и новости почты на сайте опять вернулись в прежнее русло - кто где выиграл, какие акции прошли и тд и тп. все что угодно, кроме самой работы и ее результатов.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
страсти вокруг почтовых завалов улеглись и новости почты на сайте опять вернулись в прежнее русло
А чего суетится-то? Киселёв суетился в надежде сохранить кресло, так ведь сняли уже, обратно не назначат - показывать что "пашешь" 24/7 не нужно больше.
А Страшнова через неделю не снимут, дадут по крайней мере год "подкормиться". Так что тоже не надо показухой заниматься... вот и всё :af:
 

Yu-chan

New member
Мила,
у меня также с посылкой было, быстро импортнулась и прошла таможню в Новосибе, а после места международного отдела уже неделю непонятно где находится(
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Ого, я даже не заметила, как у меня маленький заказной пакетик весом 200 грамм из Японии с 23 апреля импортнулся во Владивостоке спустя три дня после экспорта ОО И такой же пакетик весом 40 грамм спустя месяц импортнулся в Китае тоже вот в двадцатых числах и уже даже выпущен таможней... А вот пакет с нендороидом от 1 апреля в глубоком днище, не говоря уже о двух февральских анрегах =_=
 

Dio

New member
вот как-то так. И что-то мне не нравится то, что посылка моя на сортировке в PCI-2, читала, что оттуда обратно высылают.
Начинаю очень переживать, думалось мне, что после прохождения таможни в Питере её сразу отправят по моему адресу в Москву, а вот. Отдай уже посылку, почта!!
 
Сверху