bipalium

Active member
CactuaR, [OFF]у меня в фамилии есть буква щ (shch пишут на посылках), как в отделении ее только не писали - и ч, и ш, и шч[/OFF]
 

Yu-chan

New member
Мда, "отличные новости". Надеюсь что все-таки все обойдется и это правило не пойдет в оборот. Хотя бы просто потому что у большинства сайтов всего два поля - First Name и Last Name. Т.е. надо будет каждому продавцу писать про добавление отчества. То еще веселье будет.

CactuaR,
Вот именно :) Им и так хватает гемора вычислять, откуда посылка. Помню, мне с Амазона пришел заказ, там Германия была проставлена по-французски, Allemagne :) Без меня бы никогда не нашли, откуда пришло :))) А тут им еще отчества будут :)
Мое отделение, когда не понимает, что за страна отправила не парится и пишет Китай всегда))
 
Последнее редактирование:

Jeron

New member
Будем надеяться, что почта и в принятии этой поправки проявит свою слоупочность.
Что касается идущих сейчас посылок - я очень надеюсь на адекватность почтовых отделений.
 

Мила

New member
Хотя бы просто потому что у большинства сайтов всего два поля - First Name и Last Name. Т.е. надо будет каждому продавцу писать про добавление отчества. То еще веселье будет.
Проблемы не вижу, я всегда отчество вписываю в графу имени после самого имени. :)
 

antonina

New member
[OFF]хе, как всегда отличились" ну что ж, готовим валенки и водку - будем объяснять всему миру что такое "отчество" =))))
а если серьезно, я всегда ставлю после имени первую букву отчества (хотя наверное по данному нововведения не проканает").... гы, что бы получить посылки придется менять паспорт (на поддельный xD)[/OFF]
 
G

Gwennan

Guest
Люди, вы совсем-совсем ссылку не читали или читали по диагонали?
 

Yu-chan

New member
Мила,
Ага, я после того как написала, осознала, что можно так сделать:)
 

Deirdre

Active member
Если покапаться в интернетах - в общем-то везде говорят, что это сарафанное радио, и нет никаких распоряжений насчет отчества...
 

antonina

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
блин, а ведь действительно последний листочек все вернул на свои места (ну никак не хотел мозг читать до конца О_о работааа....)

нифига не изменилось товарищи - Название блога "Посылки без отчества не отдаем, или о новых правилах почты России" - Тупо всех сделало! xDDD
все продолжаем делать то, что и делали раньше - ФИ и хватит =)
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
не-не, мы прочитали, это так, обсудить саму вероятность, пока ждем посылочек :) ПР же любит оптимизировать свой процесс...

У меня вот февральские посылочки пока стоят, даже Парсел. Хотя, мне, конечно, переживать рано, но так хочется, чтобы поскорее уже все поехало...
 

Nasura

Active member
У меня до сих пор Китай с декабря на экспорте, как и японцы с января и февраля. Ужасающе долго, причем, некоторые мои 'декабристы' их обогнали, а эти все там же.
С одной стороны переживаю + хотелка беснуется, а с другой - максимум смирение. ПР же.
._.
 

blackra

New member
вот улыбнитесь
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J0big-1Vm9I?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J0big-1Vm9I?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 

Tenderfox

Active member
Смотрю я на свои посылки и наблюдаю интересную тенденцию ...катаются все посылки в цехе номер 3 казанского вокзала по кругу одинаково...:bm:
 
Последнее редактирование:

Jeron

New member
Вот и моя посылка изучает процесс сортировки на Казанском вокзале, попутно погостив в PCI-2.
 

Вложения

Egwy

Active member
Карусель карусель... ляляля.. XD о чем это я, а да, такая же картина с посылками на сортировке
 

Mary

Member
Ребят, а все ли ваши посылки с экспортом от 31.12 импортнулись? у меня вот пока только 2 из 3-х:bw:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Mary, да, даже те, которые экспортнулись в начале января. что не может не радовать )
 
  • Like
Реакции: Mary
Сверху