[посредник] zenmarket.jp

Shark

New member
Во время поиска посредника с японского амазона наткнулся на этот сайт.Кто-нибудь имел с ним дело?Стоит ли связываться или есть альтернативы лучше?Заранее спасибо.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Нормальные, можете пользоваться проблем нет.

и ссылка чтоб было http://zenmarket.jp/
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
Сегодня попробовал через них выкупить лот на Yahoo Japan. Посмотрим, что из этого выйдет, напишу сюда.

Когда регался, мне дали промокод: если зарегистрируетесь до 30 декабря по ссылке http://zenmarket.jp/en/?affid=7AD9819C
получите 500 йен на счет в подарок
 

Ay_16r

[Albiore-V]
+ код на регу с 500 иенами.

URL: http://zenmarket.jp/en/?affid=6549A729
Promo code: 6549A729

До 31 декабря.


А фигасе они быстро счёт выкатили. Полчаса назад зарегилась, а уже подтвердили заказ, хотя в Японии сейчас глубокая ночь. О_о


Добавлено через 47 минут
А как быстро они обычно закупку производят?
Я сейчас оплатила, есть ли шанс, что завтра товар уже будет закуплен?
Магазин: Суруга-я.
Товар штучный.
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
Kenshin,
Ясно, спасибо! Надеюсь, успеют и в моём случае.
 

TheEnt

Active member
Ay_16r, ну как, выкупили из Суругайи? Я думал, что Zenmarket у них не покупает.

Тут отзывов пока нет, хочу оставить отзыв о Zenmarket. Пока посылка не пришла, но сам процесс покупки на Yahoo Auctions оказался крайне удобным (я выкупал лот не по аукциону, а с фиксированной стоимостью). Большие преимущества перед многими посредниками - очень низкая комиссия (300 йен), и отправляют SALом (многие заставляют использовать EMS). Еще когда посылка пришла в Zenmarket, счет за доставку выставили очень быстро (минут за 30), я сразу его оплатил, и посылку отправили в тот же день. Посмотрим, в каком состоянии она приедет.
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
Ух, что-то они меня в ступор вогнали.
задала вопрос в саппорте, можно ли теоретически оформить предзаказ на \сслка\.
Они взяли и сделали это сразу заказом, мол, легко, оплачивайте. О_о
Мой вопрос подразумевал возможность предзаказать вообще, вотпрямщас я оплачивать не планировала.

Можно ли неоплаченный заказ отменить безболезненно? Вижу на страничке "корзинку".
Можно просто удалить, или надо в саппорте гомэннасаев отвесить сначала?


Добавлено через 4 минуты
TheEnt,
Пока ждём на склад, написали, мол, оплачено, ожидаемая дата доставкаи \число\, вопросов по закупке не было никаких.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Я через них с Амазона покупку делала, мне понравилось. Комиссия низкая, работают быстро. Доставка с Амазона по Японии была бесплатной, потом мне отправили САЛрегом, в итоге переплата минимальна. Саппорт внимательный, предупредили, что мой товар по описанию не совсем торт, хотя я не спрашивала :)

Теперь заказала через них календарь, релиз в начале декабря. Внесла предоплату -стоимость календаря и доставки по Японии, доставку до меня оплачу позже. Надеюсь, все пройдет без проблем :)
 

Deamon 666

Well-known member
Ay_16r,
Да, можно отменить просто нажав на корзину. Они не покупают ничего без акцепта пользователя.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
<font color=Red>Deamon 666</font>,
Спасибо!
У меня после яхару с их кредитом чутка мандраж на отмены, в итоге поизвинялась в саппорте, пообщалась с милой девушкой (?) Марией, она тоже точно так же сказала, мол - не хотите, отменяйте, а сами мы ничего не закупим просто так.
Кстати, у них только один человек в саппорте сидит и на письма отвечает, или несколько в зависимости от темы сообщения?
 

Ay_16r

[Albiore-V]
mikki-malu,
Хмм... Внезапно: а на каком языке идёт у Вас диалог?
Я по-привычке мучаю всех своим английским, но обнаруженная кнопка русской версии сайта поставила в тупик: вдруг там и специально-обученные русисты есть и можно по-русски?
 
Сверху