Фигурки по Haikyuu!!

Makhmu

Active member
Отличная новость! Конечно, логика Банпресто не ясна, но какая разница-то? Брать однозначно! :)
Главное, что бы они не остановились на пол пути и сделали всю Карасуно, парочку из Датеко и Иву-чана!!!
Плюсую!!
 

Makhmu

Active member
Что-то мы тут все залипаем на прайзы, а тем временем...
escape_rope1410534089.jpegyuki0131410713004.jpegyuki0131410713002.jpegyuki0131410713000.jpeg
Гудки взялись за дело! Может, все уже в курсе, но надо ж как-то тему развивать х)
Ненд Хинаты очень милый, Кагеяма вроде тоже анонсирован. Интересно, какие у них будут лица в комплекте :ap:
Кто ждёт этих малышей?)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>Makhmu</font>, да, Кагеяма тоже анонсирован. И его я жду больше. Но мне вот интересно, что будет еще в комплекте помимо мяча и сменных мордашек? И думаю, при заказе через ГСК-шоп тоже какие-то плюшки будут, вот только какие?
 

Lanchia

Active member
Хинату брать точно не буду, жду Кагеяму :3
Может, им в качестве компенсации больше лиц сделают, нежели аксессуаров?
 

Makhmu

Active member
Evrania, доп. подставку в виде куска пола воллейбольного зала? х) Как с крышей у титано-нендов.. а может кусок сетки? ишь, раскатала губу

<font color=008080>Lanchia</font>, мне кажется, 3 лица максимум + какой-нибудь акс.. воронёнка какого-нибудь))
 

Lanchia

Active member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
вот и я об этом - мяч, вороненок, как у комплиток, и все :)
По крайней мере, у Хинаты так, а вот Кагеяме можно еще мантию с короной добавить, пусть даже сделав это эксклюзивом :3
 

MIMZI

Active member
Ненд Хинаты конечно миленький, но пока не очень уверена, что буду его брать, хотя все может быть (смотря что в комплекте будет как минимум).
А вот на Кагеяму очень хочется взглянуть, его бы скорее всего взяла бы )))
Одна надежда на то, что комплектность не ограничится стандартными ручками-ножками и мордочками, ну и птенчиками с мячами, а придумают что-нибудь еще.
 

Makhmu

Active member
А мне нравится Хината, я думаю, формат ненда ему очень подходит) При всей моей нелюбви к нендам, я уже даже думаю о его покупке.. ну и Кагеямы тоже, конечно.

<font color=008080>Lanchia</font>, дааа, мантия с короной были бы просто шикарным дополнением!)
Да и вообще, нендам по Хайкью можно сделать хоть 10 лиц каждому и все будут разными и классными, главное, чтоб Гудки сообразили, а не сделали тупо безликий стандартный набор..
 

Lanchia

Active member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
мне сам Хината не очень нравится, поэтому он должен получиться супер-няшным, чтобы я передумала)
И еще я очень надеюсь, что на этой парочке не остановятся и сделают Цукишиму. Ради него пришлось начать смотреть онгоинг :D Сказала бы про Танаку, да с ним даже прайза нет, так что шансов еще меньше... :С
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Эх, что ж Хинату так не любят?(( Отличный ведь персонаж, а уж в тандеме с Кагеямой...

ИМХО, этих двоих надо брать в паре, по отдельности оно как-то не так всё. Правда, моя несовместимость с нендороидами вряд ли когда-нибудь пропадет, так что эти милаши мимо меня, но я все надеюсь на петиток (желательно всего Карасуно, а также чуток Некомы и Аоба Джосай, эхх))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я вот тоже не люблю Хинату, нет, не так. Я ему очень симпатизирую, даже можно сказать в чем-то восхищаюсь им, но люблю других персонажей. А вот Кагеяма постепенно попал в список этих любимчиков. Но их пара - это конечно разговор отдельный!
И думается мне, что я все же их парой брать и буду.
Да, было бы шикарно, если в бонусах бы была сетка и подставка в виде пола, а у Кагеямы мантия с короной. Я ради этого и в ГКС-шопе бы предзаказ оформила.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Evrania,
[OFF] т.е., у вас свой любимы типаж, или как?
Блин, я раньше тоже каких-то определенных персов только любила, но это как-то...ну, приелось что ли. Мне скучно выделять только "крутых семпаев" или "гениев но дятлов в межличностной коммуникации" или "цундерешных пингинов-социопатов" или ещё кого. Не в обиду людям, которые симпатизируют именно типажам ^^
Просто...разве не разнообразие персонажей подчеркивает индивидуальность каждого из них? Кагеяма эффектный ну да, он тоже у меня в любимчиках, если можно так сказать - у меня все Карасуно там и даже очень, но рядом с Хинатой он в 1000 раз эффектней чем без него. А сам Хината тоже крут и очарователен, но присутствие рядом Кагеямы это только подчеркивает.

Короче, чтобы этот коммент не скатился в какой-то совсем бессмысленный флуд, скажу, что тоже очень интересно посмотреть на комплектацию. И кстати, в отличие от 99% нендов, кавайность Хинаты не вызывает у меня отторжения. Видимо, Шоё очень идет быть фигуркой этого типа. Жду покраски, надеюсь на петиток))[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, +1 по всем пунктам!) И да, Хината в виде ненда- это дикий вин :ay:
 

Makhmu

Active member
В этом сериале вообще сложно любить какого-то перса отдельно, они единая команда и на фоне остальных каждый раскрывается еще ярче и индивидуальнее, как здесь уже и было сказано) Я лично тоже не могу сказать, что Хината мой любимчик (в чистом виде я тащусь только от Танаки.. и Нишинои..и Азу..НУ ВОТ я даже остановиться на ком-то одном не могу!!), но когда я его вижу - я вижу сразу всю команду за ним. И поэтому его тоже люблю))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, [OFF]говоря "другие персонажи" я имела ввиду именно в этом аниме. Т.е. в любимцах тут у меня ходят Сугавара, Савамура и Кагеяма еще теперь. Как таковых любимых типажей у меня нет. Есть набор личностных и внешних качеств, которые я люблю. Но их наличие в каком-то конкретном персонаже еще не обеспечивает ему мою любовь. Хотя, у меня вроде склонность к типажу "тот-который-не-доживет-до-конца-сериала". Как я их вычисляю, не представляю Т_Т Или, например, обожаю очкариков, но далеко не всех. Короче я сама не всегда могу с точностью до 100% определить, какой персонаж из сериала мне понравится.
Что же касается именно Хайкью, то как и у многих, у меня есть 100% любимчики, но я обожаю ВСЮ команду (даже при том, что я не очень отношусь к Тсукишиме). Не могу себе ее представить без кого бы то ни было.[/OFF]
 

xsize

New member
Наконец-то нашла время посмотреть весь сериал одним махом :ab: прайзы, наверное, все же мимо меня, а вот к ожидающим комплитки хочу присоединиться. Может, когда-нибудь... А вот Укая взяла бы в любом виде: хоть прайз, хоть комплитку. Да и Сугавару думаю прикупить после релиза :ab:
Конкретных любимчиков в данном тайтле, пожалуй, все же нет. Разве что вышепомянутые чуть более симпотичны.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [OFF]вот повезло! А для меня спортивные анимешки сплошное расстройство:( Проще сказать, кто не нравится![/OFF]
 
Сверху