Фигурки по Shingeki no Kyojin

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [off]Vaseline не барышня :al: )))
Не, ну бывают конечно редкие исключения в виде как раз того самого Нацумэ, согласна. Но, честно говоря, в последнее время больше истерии вокруг фигурок, чем реально рары появляются. Сентинелевского Ливая и Куроко вон сливали только в путь, хотя суеты вокруг них было через чур. С прайзами примерно тоже.
Ну, не знаю... :bk:[/off]
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,[OFF]но седалище то зачОтное, я бы на него тоже покусилась )))[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [OFF]и получится фигурочный гарнитур мягкой мебели ))))[/OFF]
 

xsize

New member
Наоборот, поначалу будет стоить тысяч шесть-семь иен, потом цена опустится и могут появляться разовые предложения в две-три тысячи.
Капрал от Ичибана до сих пор на яху уходит в основном за 3500-4000. Все к нему присматриваюсь, но за этот упоротый фэйс больше 2000 я бы не дала... [off]еще же фи посреднику платить и т. д.[/off] Сколько будут просить за этого - даже боюсь представить :bm:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Если этот Ливай на лицо выйдет приличным, цена может кусаться. Тут будет, наверное, зависеть от того, какой тираж сделают. Сонико ичибанская после релиза дооолго 12 штук стоила, Зоро тоже дороговастенький был, потом цены упали, может, потому что выпустили другие покраски. Тут не угадаешь, или он будет меньше 6 стоить, или от 8 и выше. Ну и всегда есть надежда, что, как большинство ичибанов, через годик он подешевеет :) Я бы это креслице тоже не прочь купить, его, да Шинобу, точно набор мебели будет :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ну вот, теперь придётся и ненда, и фигму брать. А ещё в декабре RAH выйдет и будет целый набор чистоплюев! Фигма - эксклюзив для ВонФеста и ГСК магазина. Выход запланирован на ноябрь. Злое лицо(?) + новая причёска Микасы, видимо, идёт в комплекте?
 

Вложения

  • 102 КБ Просмотров: 222
  • 108.9 КБ Просмотров: 211
  • 110.2 КБ Просмотров: 210
  • 55.4 КБ Просмотров: 219
  • 115.5 КБ Просмотров: 223

Earendil

눈‸눈
как кто-то сказал на Тсуки: после чистоплюя останется сделать Ливая в кэжуал образе и вот после этого можно выдохнуть.
 

antonina

New member
[OFF]в этот момент понимаешь, создатели фигурок реально просекли как и на чем делать деньги =_="
[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
antonina,
[off]порой так хочется вернуться в те времена, когда мы вздыхали и сетовали, что делают мало фигурок мужиков, что не раскрывают потенциал образа в фигурках, что неплохо было бы и второй вариант/другую покраску/третье лицо сделать. Эхх [/off]
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Пожалуйста, только Эрена-техничку не надо т.т
Жана уже сделайте, наконец
 

izo

Active member
как кто-то сказал на Тсуки: после чистоплюя останется сделать Ливая в кэжуал образе и вот после этого можно выдохнуть.
А вот фигушки они дадут выдохнуть. Пока выпустят все эти и что там у них еще в корыстных планах, вероятнее всего, выйдет второй сезон, и пойдет новая волна.
 

w_tnd

New member
Пожалуйста, только Эрена-техничку не надо т.т
Жана уже сделайте, наконец
Плюсую руками и ногами!

А меня вот еще заинтересовало: косынка снимается или голова вторая у него? А то на фото с адским лицом косынки нет. Либо это от стандартной фигмы?
И, как понимаю, у кого нет фигмы Микасы, челку пусть на капрала лепят? XD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Как же хорошо, что я абсолютно равнодушна к кавайнымкарликам нендам :) а этого попробую взять :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
RAH Анни и нендороид Армина.
 

Вложения

  • 146.1 КБ Просмотров: 172
  • 282.8 КБ Просмотров: 178

Lanchia

Active member
Анни хороша, на первых фото она мне куда менее симпатичной показалась :3
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
не совсем) у кого нет фигмы Микасы, должны ее купить:)))
Лучше сменить имидж Ливаю. Хоть один из всей армии Лмваев будет выделяться хD
[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]не спорю, что этот вариант будет именно лучше))) Но гудки-то рассчитывали на другое :hehe:[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]а мы хитропопые русские, мы идем своим путем развития коллекций хD [/OFF]
 
Сверху