Nai-san's Collection

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>, сколько красавиц! Очень нравится пляжная направленность, получается их у тебя уже много в купальниках, это здорово :ah:
 

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, я бы так не сказал, хотя за последнее время девушек в купальниках значительно прибавилось... :ah: Спасибо! И да, наконец-то!
 

Nai-san

なに?
Сегодня получено масштабное во всех смыслах пополнение, которое в очередной раз указывает на необходимость перестановки на полках.

Но прежде всего, начну с маленькой, но в то же время большой радости. А именно с выигранных на местном аукционе петиток из денгекиевского сета. Так что позвольте вам представить...

Кино



Мисака



Генриетта со своим P90



Они маленькие, милые и очень качественные.

Ну и непосредственно к фигурке, размером побольше.



Виновницей такого размера почтовой коробки была Фэйто, которая в добавок обеспечила не самую приятную цену за доставку. Распаковывать, как и фотографировать, буду чуть позже.



[OFF]Нее, все-таки я не могу так, видя как Акари машет рукой из коробки... T_T

Приехала еще АККАРИН от Альтер. :ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Скажи мне, у твоей Генриетты тоже ручки не очень держатся?
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Gwennan</font>, у моих всех по-моему штырьки рук коротковаты, но держатся они нормально. Главное не трогать.
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Gwennan</font>, в свою очередь вопрос. У тебя они на подставках не крутятся?

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, :bx: :bx:
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#000080>Nai-san</font>, Не крутятся, ноу Генриетты ручки плохо держатся, пришлось подложить туда кусочек пленки.
 

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, нужна, но она тоже дорогая и БОЛЬШАЯ! :bh:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, какие красавицы! Аккарин просто прелесть. Альтеры, как всегда, порадовали цветопередачей и проработкой мелких деталек. Этот мишка на сумочке :ba:
У Фэйто-тян понравились волосы. А сама она вся такая аккуратненькая, хрупкая:)
Поздравляю с милыми девочками:)
 

Nai-san

なに?
Evrania, спасибо. Акари действительно просто идеальная. В отношении деталей она выглядит достаточно просто, но очаровывает и влюбляет в себя сразу и навсегда. Очень качественная и душевная фигурка, одним словом.
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Привет!
Все-таки с контролем качества у Alter полный порядок. )
Akaza Akari получилась на славу.
Немного жалею, что не заказал ее на HLJ...

Ладно. Все фигурки не купишь... Да и денег не хватит. )
 

Kyroneko_Si

笑顔は誰にも害を (~ ̄▽ ̄)~
У вас просто восхитительная коллекция! Глаз радуется, все девушки очаровательны) Но мне как большому фанату КуроНеки конечно было очень приятно смотреть на ваши фото этой восхитительной красавицы! Да и Кириринчик тоже очень зацепила, раньше она мне такой красавицей не казалась ^^ Девушки в купальниках тоже вызвали восторг! А также прекрасная Аккарин, я просто питаю слабость к алым волосам, а эта няшка похоже надолго заляжет в моём сердце! Это милейшее невинное личико! Отличная цветопередача и проработка мелких деталей! И не мог остаться без внимания очаровательный мишка на сумочке! Все девчонки восхитительные, но места не хватит написать мнение о каждой няшке) Упомянула только тех кто зацепил до глубины души) Надеюсь ваша коллекция и дальше будет процветать^^
 

Kotobyki_Keeiko

(~ ̄▽ ̄)~
Kyroneko_Si, Полностью согласна! Не тебе одной Аккарин в душу запала! Алые волосы восхитительны :ba::ba::ba: Большое спасибо автору, будем ждать ещё фото милейшей Аккарин :bs:
 

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, меня трясет уже вторую неделю как в положительном, так и в отрицательном смысле... -_-
 
Последнее редактирование:
Сверху