Няшная Taiga Aisaka China Dress Ver.

Lulapa

Голова-тыква
KaLina,
мне кажется ее вполне там можно выловить) Даже если она будет стоить 8-9 тысяч иен, все равно получится дешевле, чем у хантера
 

KaLina

New member
Lulapa,
я морально готова на 9000-10000, тоже думаю вполне реально её поймать за такую цену, если меньше, ещё лучше!:ad:


Добавлено через 1 минуту
А потом она скорее всего ещё вырастет!
Надеюсь на лучшее, за любую цену мне её совсем не хочется, придется жить без Тайги!:ap:
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Мне посредник уже весточку прислал, что она к нему прибыла, теперь жду инвойса :ab:
 

Logan

New member
Господа и дамы, те кто заказывал на аниметсу... как обстоят дела с заказом у вас... получили или нет?
Я сегодня связался с ними касаемо моего заказа, сказали что у них она уже в наличии и что вышлют в понедельник =)
 

дмитрий

barsianin.blogspot.com
А я свою на следующей неделе получу)))
[OFF]На аниметсу не заказывал...[/OFF]
 

Rina-San

Active member
А мне (вернее посреднику) Аниметсу даже не отвечают (хотя как сказал посредник ночами малазиец появляется в Скайпе). Как и Токиохантер молчит как партизан насчет Муги-тян -_-. Бесят, гады. Я была готова что на НГ может ничего не приехать, ибо почта и праздники (даже в новостях видела про емс), но такое УГ-шное поведение перекупщиков, при том что раньше они всегда хотя бы удосуживались отвечать на вопросы...
Про Тайгу: все еще очень жду, но имхо с волосами они налажали. Никаких теней, прическа абсолютно пластмассовая цвета ириски -_-
 

Innskip

Damsel In Distress
Ну я терпеть не могу этого персонажа и тем более мне не нравятся фигурки фирмы Wave, поэтому ничего удивительного, я считаю что у них качество хаметно хромает и фигурки проще некуда, зато цены растут до небес, так как порой это чуть ли не единственные фигурки, которые есть на рынке! И могу сказать, что фигурка вышла даже очень неплохой на уровень выше всего, что они делали в прошлом.
 

Rina-San

Active member
[OFF]Вейв у меня вроде как всего три фигурки (из тех что на руках) и мне они нравятся. У Суисейсеки шикарно оттонировано зеленое платье, совсем не выглядит "куском резины", у Тайги-Мисс-контест очень изящные ручки, легкие складочки и милая серебристая коронка, на чулочках и крыльях жемчужная краска, ну а Тоги Широ с печной трубой (ака колонна) и вправду проста, но мала и легка, ее тонкие хвостики прелестны, а глаза так блестят, что иногда с верхней полки шкафа на меня сверкает настоящая звёздочка.
Короче из тех что выбрала от Вейв, всеми довольна по качеству и ни за что не избавлюсь от них...
ЗЫ жаль что на Тсуки все время экспериментируют с сайтом и часто меня это бесит: теперь нельзя пофильтровать свою коллекшн по тегам, по производителю, по персонажу... а раньше мне прикольно было посмотреть сколько у меня фигур от какой фирмы ну и прочее...[/OFF]
 

дмитрий

barsianin.blogspot.com
Единственное, что смутило в ней меня, так это очень мягкие ножки стула.
Фигурка, так-то, может стоять и без него, так как стул опорой не является- он как декор)))
 
Сверху