G.E.M. Series от Megahouse

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, круто! Я его так ждала!
И да, он теперь уже 100% будет лимиткой, как и Наруто!
Придется корректировать все предзаказы, чтобы его взять.
 

xsize

New member
Evrania,
лишь бы он не всплыл так же внезапно, как Наруто. Все-таки хочется знать дату открытия пре-ордеров.

Еще немного насчет комбини. У них есть магазин на ибэе под таким же названием, действительно существует с 2008 года. Но сайт, похоже, не так давно появился. Не очень понравилось, что в комментариях к негативным отзывам они отвечают грубо и с сарказмом. Имхо, непрофессиональный подход. Из чего могу сделать вывод, что случись какой косяк с заказом, комбини будут не при делах. На саппорт можно особо не рассчитывать в таких случаях.
 

Boombuster

New member
С выходом овки могут и закидать фигурками.
Однако версию АНБУ так хочется
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
о блин *___* у меня уже есть Итачи, нового не надо, но посмотреть охота *_*
 

xsize

New member
Итак, в своем повальном желании наклепать как можно больше фемок, МХ добрались и до Наруто :bm:
http://myfigurecollection.net/item/414625
414625.jpg

В общем-то, не скажу, что разочарована (типа какон и все такое). Хотя образ ему, походу, не самый удачный подобрали... хвост и каблуки... хз, че из этого получится...
 

xsize

New member
Earendil,
творческий кризис :bk:

Хотя, по чесноку, Наруто в фем образе я бы взяла. Но насчет конкретно этого варианта не уверена из-за прикида :(
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Телка в позе Сонико с рожками и хвостом? Нет, это не по канону. Чушь бесячая какая-то будет. И даром не нужен.

upd- не, ошиблась. По канону :( и все равно плохо.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Не, в целом ничего так, на самом деле... по крайней мере, это не тот дикий трэш, что мы наблюдаем в случае с Куском. Смотрится где-то даже мило :)
Но лучше бы они и впрямь остановились на более привычном варианте: сделали дымовые облачка. А еще бы лучше покрасили Какаши.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Няшная блондиночка вышла, если бы не "усики" на лице, то ни о каком Наруто речи бы не шло %)
 

xsize

New member
Так или иначе, но арт МХ все же не с потолка взяли. Заглянула в вики, дабы освежить память: 28 том, глава 245 (и 188 эпизод в аниме) :ab:
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
картинка как на постере какого-то боевого гаремника XD
 

Earendil

눈‸눈
МХ помнят!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху