http://www.amiami.jp

Potemayo

Member
bsk13hj,
они отправят вам письмо на почту. А когда захотите залогиниться, то "There was an error with your e-mail address and/or password. Please try again." Саму недавно забанили. )
 

KiroUi

New member
При оплате, впервые за все время, вылезла ошибка Failed in 3D secure authorization. Please try again from the purchase screen
Техпод пишет платить через пейпал. А я не хочу платить через палку, там дикая конвертация и проценты. Всё? Теперь всегда только палка? Кто сталкивался?
 

Suzume

New member
При оплате, впервые за все время, вылезла ошибка Failed in 3D secure authorization. Please try again from the purchase screen
Техпод пишет платить через пейпал. А я не хочу платить через палку, там дикая конвертация и проценты. Всё? Теперь всегда только палка? Кто сталкивался?
С чего там дикая конвертация? Если уж тебе так хочется курс своего банка, выбери в настройках конвертировать по курсу банка, а не курсу ПП. Вот проблема-то.

P.S. Зато когда курс внезапно подскакивает, а банки-то проводят операции пару дней спустя, ПП страхует тебя от этих неожиданных скачков. Заплатил по курсу на день оплаты и спи спокойно.
 

KiroUi

New member
С чего там дикая конвертация? Если уж тебе так хочется курс своего банка, выбери в настройках конвертировать по курсу банка, а не курсу ПП. Вот проблема-то.

P.S. Зато когда курс внезапно подскакивает, а банки-то проводят операции пару дней спустя, ПП страхует тебя от этих неожиданных скачков. Заплатил по курсу на день оплаты и спи спокойно.
С того, что платишь через Пейпел, будь готов накинуть 200-500р. сверху ожидаемой суммы. Всегда.
И вопрос, извините, стоял другой.
 
Последнее редактирование:

Ameliiana

Люблю всех
KiroUi, в Палке есть функция проверки, сколько выйдет оплата на сегодняшний день.
PayPal balance -> Manage currencies
И как бы человек сказал, что "Если уж тебе так хочется курс своего банка, выбери в настройках конвертировать по курсу банка, а не курсу ПП." Они за это ничего не берут.
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
С того, что платишь через Пейпел, будь готов накинуть 200-500р. сверху ожидаемой суммы.
А с чего ты её ожидаешь? Ты курсы ПП и своего банка сравниваешь перед оплатой? Плюс, как уже сказано, курс банка надо брать через пару дней и вот тогда высчитывать, сколько и в какую сторону получилась разница.

И вопрос, извините, стоял другой.
И я тебе на него ответила. Повторяю ещё раз: выбери в настройках ПП выставлять счёт в валюте счёта и конвертировать по курсу твоего банка.
 
Последнее редактирование:

Viily

New member
При оплате, впервые за все время, вылезла ошибка Failed in 3D secure authorization. Please try again from the purchase screen
Иногда глючит банк, тогда можно попробовать оплатить снова через какое-то время. Если все равно не выходит, стоит позвонить в техподдержку банка и задать вопрос там, они проверят попытку оплаты и объяснят, почему она не прошла.
Саму услугу 3D secure в некоторых банках надо отдельно подключать, она требуется для оплаты заказов на сумму более 10тыс рублей, если я не ошибаюсь.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
KiroUi,
Пейпал дерёт с получателя комиссию (с магазина). Ему пофигу на комиссии и курсы банков. Если клиент дурак хочет стабильности, он может выбрать конвертацию пейпала и деньги спишут сразу в рублях, это я так понимаю отдельный заработок пейпала.

Выбирая конвертацию банком, будет то же самое как и при обычной оплате картой, никаких доп. комиссий нет. Это продавец может накидывать или не накидывать доп. комиссии в зависимости от способа оплаты.

Магазин при получении оплаты просто картой обычно платит комиссию 1-3%, при пейпале от 3 до 5.

При конвертации банком деньги в начале морозятся, но списываются спустя 2-3 дня по курсу на этот день списания. Поэтому например 1 сентября 10000 тыщ йен стоили 5000 руб, а 3его внезапно списали 6 000.

Если на карточке лежало только 5 тысяч то карточка уйдёт в минус. И совершенно не важно включена функция овердрафта или нет. В минус уйдёт неизбежно.
 

Joshua_kun

New member
В общем, если кто-то помнит мою стори насчет возврата посылки в Японию обратно, то вот итог.
We have been told that when your parcel arrived in Russia on July 11, it w
as marked for return to sender for an unknown reason. Because there were n
o direct flights from Russia to Japan, your parcel came back to us via Fra
nce which is why you see that the parcel went to France. Japan Post is cur
rently investigating the reason why the parcel was marked return to sender
in the first place.

We will contact you again if we receive any more information.

We apologize for the inconvenience.
Спустя месяц (!) мне наконец переслали мои фигурки бесплатно. Причем весь месяц мне приходилось снова и снова писать амикам, напоминая о том, что я существую, и что моя посылка у них там пылится.

Позавчера она наконец дошла до нас. Но нервы и время они конечно мне изрядно потратили .-.
 

mikki-malu

Well-known member
Joshua_kun,
насколько я помню, Россия в треке не фигурировала вообще, так что их история с возвратом через Францию звучит как-то неубедительно, ну да это и неважно, главное, Вас не заставили за это платить, и все решилось наилучшим для Вас образом :)
 

Makhmu

Active member
Ахтунг, амики зажмотили бумаги! :ap:
Сверху было ещё прикрыто, но внутри.. Чё за халтура и непрофессионализм ваще?)
DSC_0978.JPG
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#000000>Makhmu</font>,
они даже коробки компактные начали подбирать, под габариты коробок фигурок. Может у них сменился руководитель, который принес новый стиль упаковки? Адекватной упаковки.
 

IrishkaIV

Active member
Ахтунг, амики зажмотили бумаги! :ap:
Сверху было ещё прикрыто, но внутри.. Чё за халтура и непрофессионализм ваще?)
Просмотреть вложение 73908
Я могу рассказать, что мне большое количество бумаги как-то даже помогло - коробка пришла вся помятая и с дыркой, но коробка фигурки осталась целой и невредимой.
 

Calipso

Well-known member
Да ничего у них не изменилось. Вчера получила мягкую игрушку 7 см., которую они отцепили от перенесенного заказа (принципиальные какие:ao:), так коробка была сантиметров 25 и вся забита под завязку этой их бумагой...это для мягкой игрушки то:an: Я еле свою плюшечку нашла в этом беспределе:ap: Психи.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, на тебя одну извели всю бумагу
<font color=#000000>Makhmu</font> !) О_О
 

Lanchia

Active member
У всех сайт Амиков корректно работает?:bw: Который день не открываются страницы с товаром, долго прогружается личный кабинет...:bn:
 

spellbound1213

New member
<font color=008080>Lanchia</font>,
у меня последние дня три периодически сайт не грузится вообще или долго открывается.
 
Сверху