Shiki & Akira 1/8 (Togainu no Chi) от Kotobukiya

Earendil

눈‸눈
antonina сказал(а):
одна не правильная фото и вы их уже готовы загрызть
Надеюсь, что это неудачный ракурс, но если нет...ну вы поняли xD

antonina сказал(а):
1999 выставил счет на сал рег - 1390р
а в иенах сколько было? Пытаюсь прикинуть, сколько за ЕМС выставит посредник.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Мила сказал(а):
Мне кажется или на этом фото действительно слегка не то лицо, что было на прототипе? В частности рот.
так точно, ротик ему закрыли. Чорд, а так красиво смотрелось.
 

Мила

New member
Теперь я не вполне уверена, что хочу его... Это лицо мне не очень нравится х_Х
Всё-таки Кото уроды кривые ((
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Какого!? Котобукия!! Я в печали. Ну зачем они это сделали:(( От предзаказа не откажусь конечно, т.к. Акиру давно хочу. Буду надеяться, что в реале он нормально выглядеть будет.
 

Hayami

New member
Мне кажется или Кото скатываются к сильно среднему качеству фигурок? Качеству даже не пластик, швы, покраска, а такие вот мелочи, на которые прсото забивается большой и толстый.
Хотя я надеюсь что это такой ракурс.
 

Akutenshi

New member
у меня такое чувство, что они рот просто не покрасили тут.. или недокрасили, и поэтому он так выглядит, кто знает.
и все равно я Шики жду больше)
 

antonina

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]ой,пардон" эта сумма в йенах =)))))))[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Akutenshi сказал(а):
у меня такое чувство, что они рот просто не покрасили тут.. или недокрасили, и поэтому он так выглядит, кто знает.
это фото с Хобби Серча серийной фигурки, которая только что поступила к ним на склад. Поэтому все нормуль, мы все именно такого и получим :bx: Единственное, что могу сказать... ИМХО, но они кажется делают фото под микроскопом, и на нем видно косяков больше, чем есть на самом деле. [OFF]Как-то раз точно так же увидела их фото этой фигурки, после чего сильно захотелось плакать и пить валерьянку. Но на деле оказалось все не так страшно, фигурка вышла ооочень симпатичной и не настолько УГэшной по качеству :bx:[/OFF]
 

Akutenshi

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
тогда действительно немного обидно.. это еще хорошо, если только такой косяк.. но не буду паниковать раньше времени ><
 

Мила

New member
http://myfigurecollection.net/picture/395127&ref=item:77885
вроде это фото релизнутого варианта и вроде рот всё же приоткрыт, хотя всё равно лицо кажется странным, как будто более безжизненное, нежели было у прототипа -_- надеюсь просто неудачное фото/ракурс.

Я придираюсь, т.к. очень ждала и хотела этого Акиру, а он первым делом начал разочаровывать в мелочах ((
Ну да ладно, панику в сторону... пока :bx:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Мила сказал(а):
вроде это фото релизнутого варианта и вроде рот всё же приоткрыт, хотя всё равно лицо кажется странным, как будто более безжизненное, нежели было у прототипа -_- надеюсь просто неудачное фото/ракурс.
Да, вроде совсем чуть-чуть приоткрыт, но вот подбородок теперь...такое ощущение, что он себе второй отъел xD Чет не везет с ракурсами нам и ему тоже
 

Fiona

Member
да как ни крути, он все равно лицом на себя не похож ни так, ни так :\
сделали из нашего Акиры какого-то гламурного пидора -___-
 

Fiona

Member
Hayami, да) Даже анти-гламурным, какой гламур в постапокалипсисе? хД
я большой фанат игры, прошедший ее не раз, так что, толк знаю :3
 
Последнее редактирование:

Fiona

Member
Hayami, [OFF]в нитротраве *__*
я "самая большая поклонница" (с) Нитро+ и Нитро+Чирал))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Fiona, и стоит оно ознакомления? К какой другой нитроигре ближе? Хотелось бы что-то подобное фантому, но без постоянного нытья главных героев.
 

Fiona

Member
Maverick,
[OFF]к Сайе, лол.
Игры Нитро+Чирала отличает выгодно от игр Нитро+:
- мрачная, но более спокойная атмосфера
- отсутствие пиз... э-э... тупой неуместной комедии
- отсутствие пищащих и ноющих персонажей
- нет хороших концовок, все очень неоднозначно
Т.к. пищащие и тупящие девочки типа Анны из Карнавала, Аль из Демонбейна, Мегуми из Джингай Макью и т.д. меня бесят и выносят мне мозг, я не люблю кучу оффтопа, как в Карнавале, Демонбэйне или Стейнсгейте, то больше люблю игры Нитро+Чирала не за кучу кавайных пидоров и яойщину, а именно все перечисленное. У Нитро+ при всей моей любви к нему, только Сайя на уровне Тогаину и Свит Пула.[/OFF]
 
Сверху