ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Выход обоих парней в марте 2016 (если не перенесут).

Что-то цена за фигурки радует всё меньше и меньше. Итак, за дрыщей в форме из "Кей" Альтеры просят около 10к иен за каждого. Даже Амики, которые бывают щедры на скидки, пожадничали. Получается, что два удальца обойдутся дороже, чем король Атобе на огромном троне?

Копи, копилочка, копи! :bm:
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Suzume,ну так они и хотят "срубить бабла", потому и слепили самую популярную пару из К.

Да и цена что-то аховая, за простую фигурку (ни крыльев, ни тронов...) и без сменных частей - 10к иен. Как бы я не любила Сару, но подожду релиза... предзаказывать точно не буду.
 

xsize

New member
Да уж... 10 кен за скульпт, что выглядит проще моих домашних тапочек? Кхм..
Нет, они, конечно, прикольные и мне нравятся, но соотношение цены и картинки все-таки плохо состыкуются у меня в голове. Плюс, я не такая уж фанатка...
Короче, берем ребят на хлж и не паримся. У них всего на 70 йен дороже по сравнению с амичами XD и впрямь смехотворная скидка... ближе к релизу видно будет, а то сейчас производители активизируются и накидают на март еще каких-нибудь прикольных плюшек.
 

Dartys Shnaken

Покемон
[OFF]Ценнички.. =__=
А всё форма роты швейных войск..
Слепили бы в трусах и футболке, мне бы хватило.. =-([/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Максы родили близнецов Кагаминэ! Больше фото Рин тут.
Предзаказы на Рин открываются завтра. И на Лэна, видимо, тоже.
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Два года ожиданий и столько перламутра в волосах. Но красивый. Очень. Ещё бы Кайто и Гакупо от Тони! Ах, мечты-мечты... :nosebleed:
 

GmanGi

Челси и К°
Более детальный взгляд на Лэна Кагамине :bx:
76.jpg
70.jpg 71.jpg 72.jpg 73.jpg 74.jpg 75.jpg 79.jpg
Также для самых больших поклонников есть возможность получить А2 гобелен с рисунком от Тони, если заказать близнецов вместе в GSC Shop'e, кстати, там они стоят по ¥12800 вне зависимости от того, вместе покупаете или по отдельности:
65.jpg
Месяцем выхода близнецов стал Июль 2016. И ещё фото :bx::
77.jpg 80.jpg 78.jpg
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Ох уж этот жемчужный блеск в волосах... XD хотя в остальном хорошенький получился.
 
  • Like
Реакции: Bee

IrishkaIV

Active member
По моему это лучшие фигурки этих близнецов, которые я когда либо видела. Взяла сразу, вместе с гобеленом.
 

Earendil

눈‸눈
Ахахаха, и до Айдолиш добрались. Лучше бы троицу из Триггера сделали, ироды =_=
 

xsize

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
средне у них с качеством. Сужу, правда, больше частью по ванписовским фигуркам. Они довольно мелкие; иногда может наблюдаться некоторая блестючесть у открытых частей тела, черные рты и т. д. Но зато не ленятся добавлять всякие аксессуары (огонь, дым, вода), из-за чего фигурки выглядят довольно динамичными. Хотя не уверена, что к данным ребятам подобное применимо :) также могут неплохо с позами работать. Ну и цена, в принципе, оправдана. Как правило, по предзаказу она в районе 3000-4000 JPY, но в последствии, если фигурка сыщет свою долю популярности, сильно может вырасти.
Сейчас ждем, что у них по Гинтаме получится. По промкам очень даже найс :З
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Green>CactuaR</font>, красноволосый копия парня из утапри.. или оно всё одно и тоже %)
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Ух.. хотеть их... Особенно рыженький Рику Нанасе.. голенький торс *__* Но и Лори Изуми хорош
и другие пареньки хороши
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
У Рику не пресс, а жир =_= Гусеничка получилась. А Иори скрутило в жгут. Жду своего 22ухлетнего очкарика и успокаиваюсь, пока не объявят ТРИГГЕР.
 

xsize

New member
Не знакома с чуваками, но красненький издалека сперва понравился. Поза с вытянутой вверх рукой неплохо смотрится, но вот насчет пресса полностью согласна с <font color=FireBrick>Earendil</font>. Шэйдинг так странно наложен, что реально создается впечатление, что это не кубики, а жирок :D надо будет получше познакомиться с тайтлом.
 

Bee

New member
как по мне, так этот "рыженький" выглядит как дешевая версия ALTAiR Ittoki Otoya , даже наряды чем то похожи...
 
Сверху