ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Эх, а там, где я брала, скорей всего, не раньше 10 октября в стоке будет... Т_Т
 

xsize

New member
Ikukihiko,
[off]да на колектаконе. У них, если судить по моему опыту, всегда фигурки от МХ недели на 2 позже релиза в стоке. Ну, магазин американский - видимо, ждут поставки. [/off]
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
[OFF]ооо, у тебя тоже там? А то я очень волнуюсь по поводу этого магазина, т.к. впервые заказываю там))[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
[OFF]о, круто! Не парься - они нормальные ребята :) брала у них до этого Куроко и Кагами в черном. А еще капрала - того, самого первого (он везде на тот момент в солд ауте был). Все было ок :) только отправляют они иногда чуть позднее японских релизов. Но задержки небольшие, кстати, по сравнению с теми же Айлендами. Колектакон - оф. распространитель фигурок МХ. Они даже на сайте МХ числятся :) на сайте у них, кстати, стоит, что Итачи в начале октябре будет в стоке.[/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
[OFF]все, тогда я спокойна и радуюсь тому, что не облажалась)
спасибо большое XD[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
xsize,
да уж, Нарсус им удался лучше, нежели Арслан. Но Фурью....ох, сомнения они у меня вызывают. Плюс он куджиевский, а значит ловить только на Мандарине или ауках Т^Т
 

Вложения

  • Like
Реакции: izo

Earendil

눈‸눈
Аоба не засветился пока, но один крест с крыльями и масштабом, и масштабностью радует. Мне безумно интересно, вылезет ли ценник за рубеж в 25000 иен.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
охохо, какой он))) будем ждать самого Абубу :D
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Плин, именно та часть экспозиции, которая мне нафиг не сдалась :D
 

Lanchia

Active member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
[OFF]может, сплит? :D Мне как раз сам Аоба не нужен))[/OFF]
 

xsize

New member
Мило, но... честно говоря, не впечатлило. Не знаю, как уж будет в цвете, но пока я эту громадину нахожу совершенно ненужной деталью. Имхо, но этому Аобе не нужно ничего лишнего. А из-за этих "декораций" еще и цена наверняка почти в 2 раза увеличится.

[OFF]Кто и как его вообще собирается заказывать? Да, есть биг. Но все мы знаем, что за лимитки они просят денюжку на момент заказа. А 20 кен (или около того) отвалить сразу будет не так-то просто при наличии других предзаказов. Ниппон... эм, ну, если повезет, то единицы, может, успеют. Да и то не факт, что они также не попросят оплату сразу.
С фигурками от Native прежде сталкиваться не приходилось - инфа насчет "где" и "как" была бы очень кстати. Спасибо.[/OFF]
 

Dartys Shnaken

Покемон
xsize,
[OFF]Если припрёт, то лично я с помощью проксей на штурм их офф шопа пойду. Ибо самый надёжный вариант.[/OFF]
 

xsize

New member
Dartys Shnaken,
[off]Это все понятно, но... большинство прокси требуют и оплату сразу же. Поэтому от того же бига это мало чем отличается. По-крайней мере, среди тех прокси, с которыми я имела дело, все требовали всю сумму сразу для преордеров. Можете какой-то посоветовать, надежный и провероенный, чтобы оплату взимали по релизу? Разве что посредники-частники могут согласиться не на всю сумму, а на половину. Но это может быть чревато. [/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху