Флудилко

Александр

Координатор
И все-таки облом...Вставки не голубые, как было на фотках, а чисто клирные и даже на бОльшие ячейки не деленые...Жаль...Желание собирать резко упало. Перед глазами все время маячит призрак ХГ с жуткими наклейками...
 

Вложения

yukiusagi

Nena Trinity
Александр,
Какая жалость... Думала купить, но теперь совсем не хочется((
 

Gluk

New member
Александр, а что метализированные стикеры даже не прилагаются под них?
Ну и вообще можно же покрасить прозрачным голубым, не конец света в конце концов.
 

Александр

Координатор
Gluk,
Стикеры есть, но они мне не нравятся и еще неизвестно как лягут, а красить мне нечем, да и не умею я, чтобы все как надо получилось
 

yukiusagi

Nena Trinity
Александр,
стикеры... Брр... Не люблю наклейки( А все-таки, попробуй покрасить, это не так сложно, если совсем нечем, можно обычным полупрозрачным голубым лаком покрасить, на прозрачных деталях отлично смотрится.
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
стикеры... Брр... Не люблю наклейки
Я вот тоже очень не люблю наклейки сами по себе, но если это блестящий стикер под прозрачную деталь не вижу в этом ничего плохого, даже самостоятельно покрасить под такой блеск, который дает наклейка, не всегда удастся.

А у меня приехало немного ништяков - теперь у меня есть коврик для мышки с кшатрией :af: ну и нашивочка с флагом зеона "Sieg Zeon!!!" :aq:
DSCF2880.jpg
Ах, да, китайский зоид на десерт. :al:
 

Areck

New member
Gluk, коврик шикарен, колись где заказал :ab:
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Areck, вот здесь можно напечатать на заказ хоть мону лизу, просто в комментариях к заказу даешь ссылку на картинку.:ad:
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр сказал(а):
Вставки не голубые, как было на фотках, а чисто клирные
По мне так это оч легко поправить, было бы желание...От лака, до окунания в сильноразведенную краску(так фонари самолетов видел красят)

Gluk, жду обзорчика по тигру))
 

gryva

New member
Подскажите плиз, откуда лучше (и дешевле) заказать КИТАЙСКИХ ганпла? В частности заинтересовали HG AGE-1 Spallow и Titus от Dragon Momoko и линейка от Daban. Алиэкспресс не вариант.
 

Александр

Координатор
gryva,
На gundamcentral тоже кое что отыскать можно.
SHAN one,
Все хотел спросить - как он такой вес в руках держит? Новые шарниры в локтях?
 

SHAN one

卐H8UALL卍
в принципе тандерболтная серия имеет некоторые отличия от старых хг
суставы я красил, может слой краски держит так хорошо
красил изначально, так что не знаю как ведут себя не крашеные суставы=)
ну и суставы для хг новые- у далонга можно глянуть в инструкции

дособирал заку с пушкой=)
 
Последнее редактирование:
Сверху