Mandarake

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, это точно. Бананы нам ни к чему, пусть себе оставят. :)

Donten, уже пора. Ещё день-два назад, по хорошему.
А вообще как Микку выше сказала - 3 дня нет счёта - писать. Я обычно дублирую ещё и на международное мыло Мандарака ( international@mandarake.co.jp ) - для надёжности.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Лайтер, писала уже дважды и на мыло Накано, и на международное мыло. В ответ тишина. Счета так и нет, хотя заказ был сделан еще на прошлой неделе
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, подозреваю, что у них до НГ была нехилая очередь, до тебя не дошли ещё. У меня был 24го заказ, счёт прислали 2го числа. До этого каждый день им писал. Сначала 2 дня с дублями в международку, потом каждый день в Накано. -_-
 

Deamon 666

Well-known member
Сейчас письма в Накано не помогают, у меня с 18 числа заказ и нет счета до сих пор, писал им уже раз 7 и на международный адрес и на адрес самого Накано. Письмами разве что можно потом оперировать, если проблемы возникнут.
 

Spiritist

Well-known member
У меня была такая фигня один раз. Попросил удалить один из лотов и всё, тишина. Через неделю присылают письмо "Почему не платите?", отвечаю "Так счета не присылали.", они "Ок, Извините, вот счёт, когда сможете оплатить?". Такие дела.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
накано и шибуя
заказал 1ого января
вчера пришёл счёт из шибуи, сегодня с утра из накано
 

Deamon 666

Well-known member
SHAN one,
либо все начало налаживаться, либо вам повезло, ибо про огромные задержки в Накано наслышаны не только обитатели данного форума...
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
похоже, тупит только Накано. Саппоро, например, все как по часам сделали.
 

Amenti

New member
Товарищи,я не знаю,был ли у кого такой опыт с мандарейком(лень шерстить столько страниц назад),но..
Заказала я в Шибуйе много разностей.Попросила разбить по САЛам,не слать ЕМСом.
На что пришел быстрый ответ,что,мол,можем-и посчитали три суммы для SAL, EMS и DHL. Предложили DHL.Я согласилась.Потом прочла в самом письме со счетом,что для России DHLом не шлют(где метод достави указан).
Счет я пока не оплачивала..Вот не могу понять-шлют ли они DHLом или просто ошиблись?...Кто-нибудь получал от них посылки этой курьерской службой?
 

spellbound1213

New member
Amenti,
Не работает DHL с физическими лицами. Отправить они могут, но посылки просто развернут на границе с россией.
 

Deamon 666

Well-known member
итак, кому-нибудь кроме SHAN one, Накано прислали счет или ответили хоть как-нибудь за последние 2 недели?
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Donten,
Тоже самое пишут и люди с мфц с кем общался. Меня больше всего удивляет, что менеджеры мандарейка не отвечают никому и ничего... Ладно, надеюсь в конце недели мы хоть что-то да узнаем, ибо праздники у них точно у всех закончились.
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=Red>Deamon 666</font>, счёт прислали 2го числа. Заказ был 24го. Как уже писал выше - десяток писем было отправлено.
 
Сверху