Флудилко

yukiusagi

Nena Trinity
Я вижу там крылья для фридома. Оригинальные я сломала. И да, я хочу базуку и второй транспорт. Ну или просто второй транспорт.
 

M.I.

New member
Нашел в сети вот эту фотографию чьих-то зеток и хьякушик :3

Склоняюсь все-таки взять старого зеркального HGUC хьякушики - других вариантов не остается. Самый нормальный цвет у него в HGUC Gryphios War Set (3300 йен), но 2 других модели (зета и мк-2) выполнены в альтернативных цветах, так что платить такие деньги за 1 модель из сета не комильфо. Замучился я с этим выбором )
 

M.I.

New member
А я бы подождал РГ в твоем случае
У меня куча зета-китов в HGUC и они никак не сопоставляются с РГ моделями. Хочешь массовые диорамы/фотографии, воспроизведение ключевых сцен из сериалов? - только HGUC в этом поможет. Мне интересно насколько хорошо зеркальный золотой пластик смотрится в реале? Нормальных фотографий в сети мало и на всех hguc-вариант получается каким-то темным. Как он будет выглядеть, если его сфотографировать в лайт кубе? Интересно...
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
M.I.,
Золотое-зеркальное покрытие - норм.
У меня "сотка" в МГ, но не думаю, что принцип изготовления деталей иной.
Единственная загвоздка с этим "золотцем",так это то, что расшивку маркерами по нему не сделаешь. (
 

Gluk

New member
Для любителей винга и толгиусов в частности у самуэля открылся предзаказ на всех трех толгиусов от китайцев.
 

Александр

Координатор
Gluk,
Видал уже, но третьего брать не решился, обзора подожду, наверное, да и собирать есть еще что.
 

andreil

New member
Gluk,
Эх, заказал бы, но деньги уже потрачены на оригинального Unicorn'а:ac:
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
получил микропосыль
HG MSV UC AMX-107R ReBawoo и MSZ-006 Zeta GUNDAM Head Display Base
ребаву буду собирать вечером, а зету надо красить- будет лежать рядом с RX-78-2 головой, такой же некрашеной=)
 

Gluk

New member
Александр, 99% что первые два - копии бандаевских МГ, думаю третьему оружие спроэктировать им хватило сил, да и выглядит оно хорошо, так что насчет конструктива я бы не переживал - а по качеству там тоже уже многие насчет этой фирмы положительно отписались в каментах.
 

Александр

Координатор
Gluk,
Ну посмотрим. Реально щас есть иные проекты, да и денег нету особо. Кто купит раньше - неплохо было бы обсудить
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
начал собирать MSV ReBawoo, с первой же детали столкнулся с проблемой- белые узоры на груди идут, как обычно, стикерами, но под стикерами деталь от стандартного баву, у которого узоров этих естественно нет.
или юзать стикер или самому вырисовывать.
это ладно
не закончился ещё пункт номер 1 в инструкции по сборке, как тут же вторая, ещё более неприятная, проблема- верх бюста тоже от стандартного баву, и у него там обычное лого выдавлено- соответственно просто, так как на стикере, узор не нарисуешь без заморочек
сборка встала практически не начавшись xD
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
SHAN one,
Это опять же доказывает, что Бандай при выпуске "эксклюзивных" плюшек халтурит, где только можно и подсовывает "слегка" стандартный кит и рубит бабло.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Premium Bandai киты покупаются на ибее и мандарине
ReBawoo двумя постами выше именно такой и оттуда=)
GFF это готовые экшн модельки с покраской и декалированием
Metal Composite металические версии
то что по твоей ссылке будет стоить тысяч сто рублей и весить килограм 50=)
STANDart'ов у меня нет, но судя по обзорам это большие гасяпоны
 
Последнее редактирование:

OrdoMalleus

New member
Premium Bandai киты покупаются на ибее и мандарине
ReBawoo двумя постами выше именно такой и оттуда=)
GFF это готовые экшн модельки с покраской и декалированием
Metal Composite металические версии
то что по твоей ссылке будет стоить тысяч сто рублей и весить килограм 50=)
STANDart'ов у меня нет, но судя по обзорам это большие гасяпоны
Спасибо!
Что есть мандарин?
 

andreil

New member
OrdoMalleus,
Наверное этот магазин - Mandarake

PS: Начал примерять светодиоды к Unicorn'у ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху