EMS России

blackra

New member
deathclad,
полностью соглашусь. сал рег приходит целым, а емс побитый.
 

letara-83

Active member
У меня два ЕМСа висят мертвяками - один от 5 мая, второй от 15 мая... Печаль-тоска...
 

spellbound1213

New member
Эль,
да вчера почтовики взялись за кучу от 3 мая, у меня тоже посылка появилась на импорте.
 

Olegator

New member
ЕМС от 3-го июня привезена сегодня, итого 6 дней.
ЕМС с экспортом от 11 мая вчера попала на импорт:bp: До этого звонил в ЕМС - послали, "пока не импортнулась...." ну дальше все в курсе, ХЛЖ сказали, написать в тяпницу, 28 дней нужно, чтобы прошло, Минсвязь РФ сказало, что переправило жалобу в Почту России, Россвязь пока что молчит (ну да они и в прошлый раз почти месяц молчали). И все же интересно, то ли волшебный пинок помогает, то ли просто время пришло и руки добрались до завалов майских.
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Никогда не думала, что скажу это, но наша почта начала меня радовать) EMS снова заработал как полагается)) посылка с экспортом от 6 июня сегодня выехала из Москвы, думаю, дней через пять будет уже у меня)))
 

blackra

New member
видимо импорт на следующий день после экспорт это все же фантастика для моих отношений с емс. она по прежнему остается чертовой службой, которой гореть в аду.
 

letara-83

Active member
Посылка от 15 мая с Ракутена наконец-то сегодня импортнулась и даже передалась в лапы таможни! А от 5 мая (оттуда же) все на экспорте висит...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
можете ругать московский ЕМС, но Питерский я люблю)))
04.06.2013 17:00 Япония 1118799 Приём
05.06.2013 00:17 Япония JPTYOH Экспорт
10.06.2013 00:39 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Импорт
10.06.2013 06:57 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Передано таможне
10.06.2013 15:51 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вчера написала хлж письмо, с просьбой подать на розыск ЕМС отправления.
В ответном письме, они написали, что им только ВЧЕРА сообщили о крупном пожаре на почте, в связи с чем, могут быть задержки с доставкой.
Ну, и попросили, сообщить, если емска не пройдет импорт до 18 июня.
Почта нашла отмазку, блин:(
 

blackra

New member
Evrania,
она этот пожар до конца года видимо как отмазку будет использовать.

видимо у емс как и у почты бывают всплески сознания, когда все посылки быстро импортируются и проходят оформление, а затем эти службы впадают в коматозное состояние и ни черта не происходит.
 

Nika

New member
ЕМС отвратительна, с апреля жду посылку(( больше не воспользуюсь!
 

Elena

New member
Принесли сейчас посылку, 11.06 - экспорт, 12.06 - импорт, 13.06 - доставили, вот уж не знаю, радоваться, что быстро получила или плакать по той посылке, которая провалилась в "черную дыру" и весит в экспорте с 8.05.............
 

atoms

New member
Сегодня, на 14 день после экспорта получил на руки от курьера.

12.06.2013 Прибыло в место вручения Москва EMS СЦ
12.06.2013 Сортировка Москва EMS СЦ
12.06.2013 Покинуло место международного обмена
11.06.2013 Передано таможне Москва-Внуково
10.06.2013 Импорт Москва-Внуково
...
31.05.2013 Экспорт Япония JPTYOH
31.05.2013 Прибытие в ММПО
30.05.2013 Приём Япония

Вчера позвонил в кол центр оформил заявку на замовывоз,
убедили что курьер сегодня утром не заберет по ошибке на доставку,
тк заявка будет отправлено мгновенно на самовывоз,
НО сегодня утром курьер позвонил и сообщил что скоро привезет!
Привез, и на том спасибо.
 

Joel

New member
Почти неделю не могли отдать посылку. Сначала приехали без звонка, когда в универе была. Потом оставляла заявку и целый день дома просидела-даже не позвонили. Пришлось на другой конец города ехать и самой забирать =_=
И из Японии до Самары шла 16 дней, ладно хоть целая :ab:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
экспорт 8 июня, импорт 14 июня. так и говорю себе: "ого, ЕМС - ты ли это?".
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Эх

Видно опять проблемы с посылкой и штампом от таможни.. НО ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ и не предупредили об этом =_=
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, ко мне пришли три посылки EMS и у всех трех отображалась такая фигня, мол, пришли в место вручения, и через часик примерно "Неудачная попытка вручения". Обычно мне звонили на следующий день и говорили, что посылочка пришла, и я спокойно забирала ее. Так что не волнуйтесь, бывает такой косяк там у них))
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Kau_Del_Toro,
Нет, такое у них только когда штамп от таможни размыт, но обычно они звонили и говорили об этом, а тут ни звонка и ничего( пойду в понедельник выяснять, что с ней..
Но если опять печать размыта, то это уже третья посылка с таким косяком.. а в этом году у меня ЕМСок было только 5
 
Сверху