Mobile Suit Gundam Seed

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
на изменение четкости рисовки
Качество ролика слишком низкое, оно не позволяет судить об изменении четкости. Старая и новая версии фактически не отличаются. И кто такие "они"? о_О Кому что эти загадочные "они" будут указывать?

Александр сказал(а):
Не статистикой надо заниматься, а самим смотреть все.
И как же я, блин, должен все эти отличия невооруженным глазом заметить при обычном просмотре? Не у всех такая крутая память, как у тебя, чтобы с фотографической точностью запомнить каждый кадр из всех 50 серий и сличить старую и новую версию. Для меня это фантастика, без прямого одновременного сравнения - невозможно.

А если ты о том, что вообще ничего не надо сравнивать... Думаю, я лучше знаю, что МНЕ надо делать, да? Уж как-нибудь сам разберусь. Потратить 10 минут на то, чтобы четко составить мнение об уровне переделок не жалко. Это уж точно информативнее, чем подобные сообщения в стиле "ваш КЭП":

Александр сказал(а):
Есть кадры. Страйк в Фулл Эквипменте вместе с базукой, которая шла в бонусе к мастеру, опеннинг и эндинг чуть перерисованы, музыка перемиксована и т.д.
Как говорится, не хочешь - не ешь, а другим не мешай.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
за время которых замечено 5 заметных изменений
я заметил больше, чем те, что показал ты...мне главное чтобы избавились от повторений кадров, которые немного раздражали при просмотре.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Качество ролика слишком низкое, оно не позволяет судить об изменении четкости.
эмм, как бы оч заметна разница в четкости изображения.
 

Freedomer

Muv-Lover
[COLOR=#000080 сказал(а):
RUSWanderer[/COLOR]]я заметил больше, чем те, что показал ты...
Все остальное слишком несущественное и не стоит упоминания. Действительно ПЕРЕРИСОВАННЫХ кадров больше не было. В противном случае прошу скриншот-пруф.

[COLOR=#000080 сказал(а):
RUSWanderer[/color]]главное чтобы избавились от повторений кадров
Люто, бешено плюсую. Самый идиотский недостаток Сида и Дестини.

[COLOR=#000080 сказал(а):
RUSWanderer[/color]]эмм, как бы оч заметна разница в четкости изображения
В том сравнительном ролике? Да там слишком маленькие окошки, и видео само размыто. По нему вообще нельзя судить о качестве версий 2002 и 2012 года. В отдельные моменты даже глючится, что новая версия менее качественная >.<
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Все остальное слишком несущественное и не стоит упоминания. Действительно ПЕРЕРИСОВАННЫХ кадров больше не было. В противном случае прошу скриншот-пруф.
лень скрины делать...момент их вылета, там отражение на шлеме сделано, при вылете страйка обрати внимание на крупный план его глаза, эффекты отражения лазеров корабля...это что я точно запомнил.
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
В том сравнительном ролике?
не знаю как у тебя, на большом экране при фулскрине видно, что линии стали четче.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Что-то я пропустила эту темку. Как такое возможно?.. :ai: Срочно исправляюсь. )))
Итак, «Kidou Senshi Gundam SEED» и «Kidou Senshi Gundam SEED Destiny» — моё самое любимое аниме. ) На протяжении трёх-пяти лет является фаворитом №1 среди других аниме-тайтлов. :ba:

Моё знакомство с вселенными Гандам, началось с просмотра «Shin Kidou Senki Gundam W». Потом посмотрела «Kidou Senshi Gundam SEED» и «Kidou Senshi Gundam SEED Destiny». И этот сериал прочно запал мне в голову...

Чуть позже лицезрела «Kidou Senshi Gundam MSV ASTRAY», «Kidou Senshi Gundam SEED C.E. 73 STARGAZER», «Kidou Senshi Gundam 00» (два сезона). :af:

Из новых видела только «Kidou Senshi Gundam AGE». Сам сериал неплох, даже очень неплох... но если бы усложнили графику и т.д., то получился бы отличным Гандамом 2011 года. :ay: «Kidou Senshi Gundam Unicorn» — отличная вещь! :af:

Ну и из классики 'Вселенного Века' видела: «Kidou Senshi Gundam 0079» (только компиляцию ТВ-сериала) и «Kidou Senshi Zeta Gundam» (ТВ). А вот «Kidou Senshi Gundam ZZ», не понравился мне. Главного героя — Камиля нет, Чара нет... :ac:

В большом ожидании «Kidou Senshi Gundam: The Origin». :ad:

P.S.: Для тех, кто любит смотреть аниме с русскими субтитрами и в хорошем качестве, то прошу сюда. :ab: «Kidou Senshi Gundam SEED HD Remaster» в качестве BDRemux. :bx:
 
Сверху