Диски Xbox / PS3

Exelero

Captain Haro
Не нашел темы, поэтому создам тут.

Предыстория:
Вот уже недельку как я обладатель Xbox 360 Slim 4GB (прошитой).
В ближайших магазинах купил себе Brutal Legend и новый Deus Ex (сейчас его прохожу - просто тащусь с игры!).
Но вот главное желанное - это конечно же блистательная Final Fantasy XIII.
Но не могу у нас её найти! Причем раздумываю купить в лицензии...
Полез на eBay и Amazon. Ещё, смотрю, там есть Standard и Collectors Edition. Да, ещё хочу PAL версию...

Отсюда вопрос:
Где вы берете себе лицензионные диски? Какой магазин лучше?
И попутно: кто-то покупал себе коллекционку 13-й ФФ?
 

Smarter

Well-known member
shopto.net
game.co.uk
британские магазины. Геймко предлагает б\у игры по нормальным ценам, шопта шлет каждую игру отдельной посылкой.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Да.... это вещь. Прошел и на боксе, теперь она у меня есть и на ПС3. Обожаю.....
Exelero сказал(а):
Но вот главное желанное - это конечно же блистательная Final Fantasy XIII.
Нифига она не блистательная. Не пойми неправильно....
В этой игре хорошо все. Кроме одного. Это не Final Fantasy. Эта игра должна была называться как угодно..... только не Final Fantasy.
Exelero сказал(а):
Где вы берете себе лицензионные диски? Какой магазин лучше?
Я в основном беру в магазинах. Белый ветер, Эльдорадо, Мвидео. Или в одном специализированом магазе в огромном торговом центре (Республика Игр).
Exelero сказал(а):
И попутно: кто-то покупал себе коллекционку 13-й ФФ?
В ней дополнительно диск с некоторыми копозициями из игры, артбук, набор карточек с артами персов и переводная татуировка в виде знака Lcie (будешь играть - поймешь что это)....
На мой взгляд это не стоит того, чтобы охотиться за коллекционкой.

З.Ы. Лайтнинг:ba:....
 

Exelero

Captain Haro
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
спасибо! Нашел и цена хорошая.
http://www.shopto.net/XBOX 360/VIDEO GAMES/XB2FFXIII-Final Fantasy XIII Classics.html

В этой игре хорошо все. Кроме одного. Это не Final Fantasy. Эта игра должна была называться как угодно..... только не Final Fantasy.
Посмотрим :) Я на каждую новую ФФ также реагировал.

Я в основном беру в магазинах. Белый ветер, Эльдорадо, Мвидео...
Ну да... Щас, погоди, я куплю билет, смотаюсь в Москву на денек и возьму там игру.

На мой взгляд это не стоит того, чтобы охотиться за коллекционкой.
Согласен. Я посмотрел unboxing коллекционки на ютюбе и понял, что беру обычное издание.
 

Exelero

Captain Haro
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
А что ты понимаешь под "обычным"?
Я думаю что "Классикс" - он же "Стандарт". Там только 3 диска и маленькая брошюрка. А в коллекционке ещё и диск с музыкой, наклейки, артбук и пр.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Ну да... Щас, погоди, я куплю билет, смотаюсь в Москву на денек и возьму там игру.
Ну я вообще-то не Москвич))))
В Дзержинске живу, что под Нижнем Новгородом))))

Я имел в виду что диски можно приобрести в сетевых магазинах аудио- видео- и прочей техники.
Exelero сказал(а):
Посмотрим :) Я на каждую новую ФФ также реагировал.
:) Тем не менее признаю что игра весьма и весьма хороша.
 

Smarter

Well-known member
Exelero сказал(а):
А что ты понимаешь под "обычным"?
Классикс - это такая хбоховская платина, обычное издание с другой обложкой и сниженной ценой. Новые обложки классикса отличаются только цветом шапки, в отличие от самой первой версии оформления... Да и оформление классикса идеально по сравнению с ПС3шной убогой платиной.

Но это имеет значение лишь для тех, кому не пофиг на внешний вид коробок=)
 

Freedomer

Muv-Lover
А чем вам не нравится коллекционка? Если вам этого наполнения мало, то чего было бы достаточно? По-моему, артбук, саундтрек и прочая мелочь - это вполне нормально, джентельменский набор для коллекционного издания.
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
А чем вам не нравится коллекционка? Если вам этого наполнения мало, то чего было бы достаточно? По-моему, артбук, саундтрек и прочая мелочь - это вполне нормально, джентельменский набор для коллекционного издания.
Каждому свое. Я сам лично, не горю желанием охотиться за коллекционкой. Никто не говорит, что контент в ней плохой.
Вот если бы в ней была 1/6 фигурка Лайтнинг, тогда да))))
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Вот если бы в ней была 1/6 фигурка Лайтнинг, тогда да))))
Если в коллекционках тебя интересуют только фигурки и подобные вещи, то большинство коллекционок - мимо тебя, там такое не так уж часто встречается.
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Если в коллекционках тебя интересуют только фигурки и подобные вещи, то большинство коллекционок - мимо тебя, там такое не так уж часто встречается.
Да почему же))) Это так к слову)))
Вот допустим коллекционкой второго Ведьмака остался весьма доволен.
 

Freedomer

Muv-Lover
Плохая коллекционка - это, например, "коллекционка" Battlefield Bad Company 2 или Battlefield 3. Рядом с подобными недоколлекционками та же СЕ FFXIII выглядит просто великолепно.

<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Вот допустим коллекционкой второго Ведьмака остался весьма доволен.
И что там такого необычного, что она лучше таковой у Финалки? Бюст, что ли? Не так он и крут.
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Карта мира, стилизованый конверт, монетка, FAQ, прохождение, диск с доп. видео материалами, диск с музыкой из игры, код на доп. контент, 2 бумажные фигукки (Геральт и Гнилец)..... и еще одна игральная карта magic (типа рекламка нового сета и карта из этого сета).
Вот как-то так)))
Дофига в общем))))
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, ну так в коллекционке Финалки ненамного меньше добра, просто оно другое.

Кстати, так в коллекционке Ведьмака все-таки есть карта Магии? Можешь фото выложить, а то у меня сложилось впечатление, что эту карту заявили, но потом отменили - она почти нигде вообще не упоминается.
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Сейчас не могу. Я в Турцию отваливаю сегодня ночью. Собираюсь)))
А про карту
"Упырь Ведалкенов"
Существо - ведалкен зомби
1 синяя 1 черная
Каждый раз, когда Упырь Ведалкенов становится заблокированным, защищающийся игрок теряет 4 жизни.
1/1
 

Pir@te

Active member
Когда запустил на ящике ФФ13 первая мысль - "и это их хваленая графика"

Игра начала "цеплять" спустя 10 часов геймплея, а через 18 надоела.

Если бы жил в России посоветовал бы закупаться у "нас" (работаю я там))) в GameZone. Но там в инет магазине доставка очень дорогая.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Когда запустил на ящике ФФ13 первая мысль - "и это их хваленая графика"
Дык чего ждать от кроссплатформенного движка? К тому же, на х-ящике FFXIII рендерится в "кривом" разрешении (1024x576), что явно не улучшает качество картинки.
 

Pir@te

Active member
Дык чего ждать от кроссплатформенного движка? К тому же, на х-ящике FFXIII рендерится в "кривом" разрешении (1024x576), что явно не улучшает качество картинки.
Ну давай, раскажи мне еще что-нибудь мне известное, и не очень полезное)))
 

popler

New member
пока создали такую тему
те кто заказывал с магазинга shopto.net
по трекингу уже с 23 числа висит статус Your item with reference RJ785635916GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
долго ли ждать пока они отправят со своего почтового центра в Россию то ??
 
Сверху