Alvis E. Hamilton & Lavie Head - Last Exile [Alter]

Freedomer

Muv-Lover
Hayami, какие ушки. НЯЯЯЯ111

Эх, а в оригинале у ВСЕХ были такие утилитарные скафандры и бушлаты. Уже не торт.
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member


Да там весь сериал не торт. Но я еще разрожусь бранью по его окончанию. Правда Альвис+Дио смотрелись те редкие мгновения, что мелькали в сериале вместе крайне круто.
 
Hayami, в оригинале пара Дио и Люсиолы смотрелась намного лучше всего, что есть в новом сериале.
 

Cloud-tan

New member
фуу, кайденду мне никогда особо не нравился, а теперь на 100% не люблю эту фирму, слишком уж цвета у няшки Альвис убили :(
 

Hayami

New member
Такое ощущение, что ее решили сделать матовой.
Новые фотографии. Она милая, но выглядит так, словно положили грунт, основу для цвета и забили))
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что ее решили сделать матовой.
Новые фотографии. Она милая, но выглядит так, словно положили грунт, основу для цвета и забили))
Правильно решили. Блестящая без необходимости поверхность кожи и одежды фигурки смотрится не так приятно, как матовая. Блеск легко восстановить лаком.
Меня куда больше раздражает посадка её глаз и рот, но с этим, похоже, ничего не поделаешь.
 

Earendil

눈‸눈
Hayami сказал(а):
Такое ощущение, что ее решили сделать матовой.
Новые фотографии. Она милая, но выглядит так, словно положили грунт, основу для цвета и забили))
В матовости ничего страшного нет, имхо, натуральнее выглядит. Но вот цвет морды лица...простите, но она или перележала в солярии, или обгорела на солнце. Какими-то красными пятнами бедняга пошла.
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
Мне кажется не стоит по фоткам судить=) Пятнами могла пойти из-за не удачной обработке в фотошопе. По яркости её явно тянули, вот и вылезли пятна.
 

Hayami

New member
Разница в цвете лица и ног, а так же качество глаз, склоняют меня все больше к мысли, что это препеинтед и оригинал таки будет отличаться по цвету.
 

Kitsune-ko

New member
Пара на скамеечке отличная, а вот Альвис в одиночестве очень сильно напомнила мне Кирино, которую мне расхотелось, и поза и открытый рот.
Открытый рот, чаще всего эпик фейл... Интересно, почему его часто делают немного выпуклым и без зубов? По дурацки же смотрится.
 

Snook

Active member
Таки перенесли на сентябрь, кто бы сомневался. Пускаем слюни еще месяц ))
 

Hayami

New member
Аль которая отдельно и со странной покраской уже дважды переносилась(((
 

Farscape

sk-72
Hayami сказал(а):
Да там весь сериал не торт. Но я еще разрожусь бранью по его окончанию.
А вот мне понравилось. Конечно чувствуется что Серебрянные крылья даже и близко не то, что я смотрел когда-то - абсолютно другая атмосфера, рисовка и всё прочее. Но ведь части разделяет целых восемь лет (сравните хоть фильмы про того же 007, отснятые с таким же промежутком, и почувствуйте разницу). Меняются времена, меняется и аниме, так сказать.
Одно только для меня объединило оба сериала - ни по первой части ни по второй я так и не присмотрел себе ни одной фигурки...
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Меняются времена, меняется и аниме, так сказать.
То есть, сейчас сплошной някавай, не то что раньше? Кажется, хорошие, крепкие произведения были и 20 лет назад, и 10, и сейчас есть. И будут, я надеюсь. Дело не во времени, а в самом "Изгнаннике". Тот, который новый - не торт, потому что его таким сделали, а не потому что сейчас так принято.
 

Farscape

sk-72
<font color=#000066>Freedomer</font>, а чем новый "Изгнанник" не хороший и не крепкий? И при чем тут "някавай"? Ну сделали наушники "с ушками", ну приделали к сумке на поясе хвост, и что? Я пару раз улыбнулся и перестал обращать внимание.
Если бои воздушные во втором не особенно реалистичными кажутся, так и в первом они были такими же. Да и вообще ощущение возникло что новый для более молодой целевой аудитории делался, а не для повзрослевших на восемь лет. На мой взгляд, если просто смотреть сериал и не сравнивать его с чем-то, то вполне себе не плохо получилось. К тому же я его воспринимаю не столько как продолжение, сколько как спин-офф.
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#177245>Farscape</font>, первый "Изгнанник" был эпическим вином и уже давно стал классикой. А этот - всего-лишь спин-офф для "более молодой целевой аудитории". Негусто. А не сравнивать не получается: слишком уж высокую планку задал тот, первый...
 

Farscape

sk-72
<font color=#000066>Freedomer</font>, согласен, легендой ему не стать. Но и совсем уж провалом он не является на мой взгляд.
 
Сверху