ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Green>geckos</font> сказал(а):
Мегахаус обещает фигурку Кагуры из Гинтамы
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
+ нового Хиджикату и Кюьбей
И что мне теперь делать: плакать или радоваться? :bm: бедный мой кошелек...Т__Т
А Шимпачи где, где Шимпачи, Мегахаус???!!!
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
остаётся надеяться, что это не последние Гинтамо-ребята
[OFF]эхх, Тоши, Тоши.... его-то мне как раз не хватает:ac:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ранриэль сказал(а):
остаётся надеяться, что это не последние Гинтамо-ребята
почти на 100% уверена, что не последние))) тайтл-то популярный [OFF]хоть аниме и прикрыли на какое-то время, но тем не менее[/OFF] иначе мегахаус не запилил еще три штуки сразу, и стафф в таких диких количествах не выпускался)
 
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Мне одному хочется фигурок девушек из Гинтамы?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Maverick сказал(а):
jumora,
Мне одному хочется фигурок девушек из Гинтамы?
я не знаю)))) :bn: :bn: :bn:
А доп. информация здесь.
Maverick, [OFF]можно поинтересоваться, почему ты спросил именно меня? Это не принципиально, конечно же :bx: но просто несколько удивило :bw:[/OFF]
 
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]задавать вопросы последнему, отписавшемуся по теме, как-то так. Скорее просто рефлекс.[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Maverick, [OFF]понятно :bk: просто я уже привыкла, наверное, что нас тут целый клуб друзей по Гинтаме :bx:[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Я честно говоря, удивилась, что Хиджиката на втором месте, а Гинтоки в тройку не попал, Хиджиката популярнее что ли? Или это потому, что фанаты раскидали голоса на несколько вариантов Гинсана, а Тоши был один?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu, если бы МегаХаус решил третьего Гинтоки выпустить, я бы честно говоря, расстроилась :( Он, конечно, центральный персонаж и все такое, но после двух ре-релизов (или в 2010-м ресток был, я не в курсе), лимитного+ обычного издания + Широяши... Надо ему и отдохнуть малек)))) В Гинтаме же еще полно классных персонажей, которым тоже надо фигурки подарить :bx: А вот, что именно Хиджикату решили второго сделать, в принципе, ожидалось) У МегаХауса такая голосовалка неоднозначная была, судя по ней я предполагала примерно такой финал Хиджиката вер.2 vs Сакамото :3
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ну в общем да, согласна, Гинтоки и правда больше всех уже. Я очень плохо знаю Гинтаму, но честно говоря, вместо второго Хиджикаты хотела бы еще кого-то из этих полицейских (или кто они :), начальник у них такой забавный, да вроде и еще есть интересные типы. Это я говорю только от того, что мало знаю других и думаю, что было бы здорово добавить к моим Тоши и Оките еще одного в такой же форме :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu сказал(а):
но честно говоря, вместо второго Хиджикаты хотела бы еще кого-то из этих полицейских (или кто они :), начальник у них такой забавный, да вроде и еще есть интересные типы. Это я говорю только от того, что мало знаю других и думаю, что было бы здорово добавить к моим Тоши и Оките еще одного в такой же форме :)
Плюс мильен!!!! Дико не хватает Кондо-сана :ak: Но боюсь, что шансов у нас, чуть меньше чем ноль... Почему он настолько не популярен, что даже ни одной петитки его нет, и ни одного госяпончика (разве только стафф с ним бывает, да и то изредка) - мне не понять :ak:
 
Сверху