ge-ko

Active member
mikki-malu,
Да, у меня обычно дней 20 на Рег, 30 - на нерег. Наоборот ни разу не было.
 

mikki-malu

Well-known member
хм, это аргумент в пользу сал рег, надо задуматься. я как-то все склонна к экономии, но может и правда пользоваться, если есть дополнительная копеечка.
 

antonina

New member
mikki-malu,
Абсолютно все беру Сал Рег" (если не заставляют емс брать +_+) - и все доходит в течении 3 недель а то и меньше - быстро, четко, без заморочек - а разница без номера только в 200 рублях - не слишком существенно" =)))
 

Vaseline

Active member
SAL Parcel дошёл за 12 дней (при том, что на территории Японии он болтался 4 дня). Приятно. :ab:
 

vano007

New member
Появилась наконец моя посылка на импорте, прошел буквально месяц. Надеюсь с японской посылкой все пройдет быстрее.
 

vano007

New member
UPD: Кому нибудь приходили вскрытые письма? Я сегодня из ящика такое достал (там в нем монетка должна была быть) - письмо вскрытое, но монетка тем не менее на месте. Вот думаю - почтовики или какой то пакостник в доме завелся. И почему содержимое не исчезло.
 

Calipso

Well-known member
vano007,
Если монетка явно прощупывалась, то понятно почему письмо вскрыли. Видимо если бы она очевидно выглядела ценной, то вы бы ее лишились.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Было у меня вскрытое письмецо, потом аккуратное заклеенное, и поверх был нашлёпнута печать почты. По словам отправительницы, там должна была быть ещё конфетка и пакетик чая.
В моём случае ставлю на почту, ибо штампик + забрали то, что по идее, в письме находится не должно. Оставили только бумагу. Правда, там ещё два пакетика чая были запакованы в маленький конвертик, который почтовики не заметили ^_^
 

Fiona

Member
Официально письмами нельзя пересылать товарные вложения, т.е. все, что не бумага.
Потому, даже если это тонкое и легкое, они, видимо, вправе изъять, т.к. письма потрошат регулярно по отзывам :\
Хотя мне сама почтовая тетка умудрилась небольшую коробочку провести не заказной бандеролью 1класса, а заказным письмом 1класса, т.к. вес был маленький.
 

ge-ko

Active member
Фантастика: обычная ценная бандероль дошла от Москвы до Питера за 4 дня О_о
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Green>geckos</font>, мне из Москвы до Омска за 5 доходит, я уже привыкла :bk: и именно бандероли..
 

Yu-chan

New member
Последние две посылки из Японии добрая почта России раскидала в Новосибирск и Брянск. Что меня несказанно печалит, ибо добираются они теперь намного медленнее. Чую, посылку с Новосиба буду ждать месяца 1,5, а то и больше.
 

antonina

New member
Yu-chan,
вам еще предстоит еще с многими городами россии познакомится xDD у меня из китая посылки почти через город в котором долго жила - Оренбург"

кстати вот такой вопрос ребят: после этих прекрасных городов сортировка в москве нормально проходит? у меня посылка там уже 2 недели О_О стоит уже первую бумажку на розыск что ли писать =3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Тонечка, 2 недели - это уже много. У меня когда так же зависла посыль месяца два назад, я им позвонила, они мне сами посоветовали заявление написать. Звонила я в среду, а на почту в субботу собиралась) Но чудо таки свершилось :3 Через сутки посылочка нарисовалась у меня в городе))))
Сначала позвони :3 А вдруг тоже повезет?)

UPD- у меня только через Брянск пока что шли. В Брянске- пулей летят. А потом на сортировке в мск торчат по неделе как минимум, это да)
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
У меня сейчас все посылки везде висят по неделе +/-, чаще плюс. Что в Брянске, что в Москве. Сейчас вот посылки в Новосибирск поехали, тоже ничего хорошего не жду х_Х
 

Funka

New member
Последнее редактирование:
Сверху