http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

NTh

Гнилушка
Господа, а не подскажете, как выглядит с этого сайта трекинг-код и через какой сайт можно отслеживать движение посылки?
 

tvema

New member
у меня RA........CN и информации по его отслеживанию уже 19 дней нигде нет :bm: ни на экспорте ни на импорте ... решила буду ждать до 25 и тогда напижу им сообщение с просьбой проверки правильности номера лол

Сам е2046 для информации по экспорту посылает на http://www.track-trace.com/post
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
ну у меня последняя RA ... CN - а так каких только буков в начале не было xDDD
хм... что то долго 19 дней! у меня даже экспорт последнее время фиксируют Оо
 

tvema

New member
antonina,
Вот и мне кажется что долго :ak:, но я думаю что писать им сообщение еще рано наверное ... но судя по статистике этого сайта, сейчас что-то все очень медленно http://gdeposylka.ru/stat/cn/ru?sm=ACCEPT&vm=l особенно до импорта
 

NTh

Гнилушка
Спасибо =) Лежит пока еще в Китае моя коробочка с ГКшками...
 

tvema

New member
... они дату выпуска моего ГК перенесли на 16 дней вперед (была одна стала другая и при этом поставки не было) ... ну что такое :ac: ... это все из-за Yamashita's Original5 которую пачками штамповали :ae: ...
 

NTh

Гнилушка
Аналогично. 2 из 3х ГКшек что заказал первыми уже на месяц отодвинули.
 

antonina

New member
tvema, NTh, ну тут удивляться не чему =)))))) Гатеринги например они постоянно как минимум на месяц от предполагаемой даты отодвигают xDDD
 

tvema

New member
я бы наверное не парилась по поводу переноса, так сильно если бы где-нибудь объявилась моя посылка... а так посылка неизвестно где и след. ГК не хотят выпускать... обидно
 

tvema

New member
е2046 и правда перепутал номер посылки
Я сегодня получила уведомление и получила ...
перепутали одну цифру

Проверила содержимое все классно
Только подставки черные поцарапанные. Я всеравно хотела конечно их перекрасить. Но они с декальками так что считаются как готовые. (тогда черных простых не было лол)
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Камень в огород этого магазина. Ждал ордер, написали что появился. На оплату дается 7 дней. Оплатил через 2 дня после оповещения. Сижу и 5 дней молчок. Спрашиваю что с моим ордером. Отвечают извините. ГК имеется в нематериковом филиале Гонконга и они ждут когда он придет, проходит типа таможню. Такое ощущение что мой продали тому кто раньше оплатить смог, а меня кинули. После изменения их расположения территориально, я все с каждым заказом в них разочаровываюсь. Все время какие то проблемы, не говоря уже о повышении сроков доставки + их молчание. Хоть бы отписались, а то еслиб не спросил так бы и молчали.

Благо надеюсь в ближайшие пол года закончить с покупками.
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
Прибыл из Газеринговский ГК Саи. Его хоть и переносили 2-3 раза, но он очень хорош.
 

Farscape

sk-72
Подскажите, кто гатеринги заказывал - они предзаказ закрывают через какое-то время после открытия или перед релизом? И делают ли фигурок ровно столько, сколько заказали, или с запасом? А то заинтересовала одна, а реальных фоток пока нет. Во и думаю как лучше - если подожду то не пролечу ли...
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Если честно их фиг поймешь - по логике они ставят определенный лимит там 30 или 80 штук - и действительно бывает что за месяц фигурка в аутсток уходит (сидишь сокрушаешься, как же так ... все пропало" или "вот я молодец xD) - но когда фигурка выпущена и уже отправлена заранее купившим, она может внезапно появиться в образе 5-7 штук! это считаю как повезет +_+" у меня много раз закрывались гатеринги - и открывались тоже столько же раз" кроме одной....... вот е2046 тоже такой не постоянный xDDDD
 

ge-ko

Active member
antonina,
мне кажется, эти остатки - после тех, кто не оплатил заказ.
 

antonina

New member
<font color=Green>geckos</font>,
а вот этого ни подтвердить ни опровергнуть не могу" потому что не знаю =3 знаю теперь наверняка - что если раньше в год можно было сделать 5 отказов - то сейчас только 1 отказ - а потом если отказываешься платишь 20% от стоимости товара и тебя не банят =))))) а вот кто там захотел выплатить только 20% и отказаться от фигурки или же они сами побольше наделали гатерингов.... я точно не знаю =3
 

Farscape

sk-72
antonina, спасибо за ответ. А фотографии покрашенной версий (а не рекламные фото) за сколько до релиза обычно появляются?
 

antonina

New member
<font color=#177245>Farscape</font>,
Обязательно!!!! =))))))) обычно не раньше месяца фото покрашенной ими версии уже можно рассмотреть получше =))) и обязательно указывают какой у них гатеринг-сюрприз будет для фигурки =)
 

tvema

New member
geckos,
... =3 знаю теперь наверняка - что если раньше в год можно было сделать 5 отказов - то сейчас только 1 отказ - а потом если отказываешься платишь 20% от стоимости товара и тебя не банят =))))) а вот кто там захотел выплатить только 20% и отказаться от фигурки или же они сами побольше наделали гатерингов.... я точно не знаю =3
А у меня такое висит предупреждение в списке заказов (откзалась от одного преордера месяца два назад)
Reminder: Please note you have cancelled 1 item(s) this year. Your future orders will be requested to pay 20% Deposit before process in case 5 Customer Cancellation is being found in this year.

Иными словами: Нужно предоплачивать 20% на будущих заказах сразу в случае 5 отмен за год (т.е. после 5).
 
Последнее редактирование:
Сверху