Makise Kurisu 1/8 [Steins;Gate][GSC]

Farscape

sk-72
Фух, а я думал что у меня одного такие мысли относительно лестницы. Я уже решил что с такой подставкой она у меня жить не будет. Пока думаю или такую ей заказать, или с нуля отлить из прозрачного материала.
 

izlom

Слоу коте
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Пока думаю или такую ей заказать
Отличная идея кстати... Может кто с Питера объединимся ради заказа таких вот подставочек?)) Особенно если у кого крупный заказ оттуда планируется)
 

Farscape

sk-72
izlom, заказать "блин" только половина дела. Надо еще крепление для ступни сделать. Я то форму сниму и отолью, а вот у тех, кто этого не умеют делать, могут проблемы возникнуть.
 

izlom

Слоу коте
Мила сказал(а):
да-да-да *__* ура, как хорошо же)))
Отличная новость, но почему в фоторевью ни одной фото сверху?((( ведь помню на инженерных версиях был т-образный шов на голове... ЕГо убрали или нет(((?
 

Snook

Active member
*Выдохнул*
Слава богам! Теперь я спокоен.
Однако что-то новенькое, пока не встречал комплектацию с альтернативной подставкой. Было у какой фигурки такое?
 

Snook

Active member
Dandelion,
Точно, очевидный ответ никогда сразу в голову не придет ))
 

Smarter

Well-known member
Dandelion сказал(а):
у мику лат две поставки было)
тока там вторую вложили для того, чтобы Лат сочеталась с обычной Мику


ЗЫ
Еще и мэтару уупа в комплекте с лестницей...=)
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Ф-фух, пронесло:) Я эту подставку мельком видела на тсуки, но подумала, что она хэнд-мейдная, т.к. не официальное фото было. Рада, что есть такая альтернатива.
 

Freedomer

Muv-Lover
Надеюсь, эта лестница не повлияет драматически на стоимость доставки. Заказал для брата, надеялся на SAL Unregistered примерно за 1000 йен.
 

Snook

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Должно уложится, у меня она с Шинобу и рег 2к всего взяли.
 

Farscape

sk-72
Ну теперь я совсем спокоен.


И шов на голове не такой заметный.
 
Сверху