Mandarake

Farscape

sk-72
Хм, а часто ли Мандараке завышает стоимость доставки? А то у меня несколько посылок от них есть, которые, судя по весу в "импорте", должны были обойтись дешевле. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Farscape,
лично я им доверяю в плане цены за доставку.
только один раз пришлось выяснять точный вес фигурки, мне показалось что цена очень большая была.
как вариант, у них не было коробки по размеру вот и положили в большую потому и вес больше вышел. как то так.
 

Farscape

sk-72
blackra, я не о том. За посылку весом 1.51 кг должны брать 3,700 йен, а берут 4,150, как за 1,75 кг http://www.post.japanpost.jp/int/charge/list/ems3_en.html . И ведь когда как. Пару раз за посылки одного веса приходили разные счета в плане доставки.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
ну тогда не знаю.
я САЛ рег использую. там счет практически всегда одинаковый у меня.


Добавлено через 1 час 51 минуту
а хотя да, сейчас специально проверил две последние посылки, в итоге - Накано взял 200йен лишних, зато Сибуйя ровно нужную сумму за доставку запросила.

хахаха...проверил все последние посылки именно от Накано, у всех разница 200грам между их весом и тем что наша почта пишет на приеме. отсюда лишняя наценка за доставку.
А сибуйя шлет ровно
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
Не знаю как в Сибуйе САЛ, но у меня за EMS весом 2,28 они взяли как за 3 кг - 6,200.
А Накано действительно берет лишних 200 йен, иногда даже больше...
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
А мне Накано всегда четко по весу слал. Обвешивали как раз именно в Сибуйе. :be: Интересно, если им написать вопрос с примерами конкретных заказов, ответят или забанят на следующий день?
 

popler

New member
оформил свой первый заказ, но письмо еще не прислали к оплате пэйпалом, а в течении скольких дней они его присылают ??

так как сегодня проверил, то что заказывал уже в статусе солд аут, но просто ни письма, ни чего либо подобного нету
 

Alf

New member
ну сол аут патому что вы это купили) а письмо придет в течении суток, во всяком случае у меня так приходили.
 

popler

New member
ну бедм ждать... прийдет или нет , мой первый заказ с этого магазина, так что придется ожидать ....
а ничего страшного что я оформлял без регистрации ?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
popler,
когда как..
иногда днем заказал - вечером письмо..
иногда на след. день..
а ты галочку ставил напротив что-то типа: если нет в наличии - ждать?
 

popler

New member
ну сам я галочки не ставил
если они там только не по умолчанию стоят
 

Alf

New member
По умалчиванию галочка не стоит, а по поводу регистрации я например тоже не зарегистрирован, регистрация нужна, как я понял, если будеш покупать на сумму больше 20к ен.
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
сколько раз заказывал никогда не видел про то, что есть такая галочка//////
буду знать//

в последнее время письмо на след.день приходит.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
popler,
а ты галочку ставил напротив что-то типа: если нет в наличии - ждать?
там вроде не ждать, а отменить весь заказ если нет чего-то в наличии.


Добавлено через 1 минуту
Alf,
регистрация дает возможность авто заполнения формы заказа, когда свой логин вводишь.
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
blackra,
дословно не помню
но она есть даже при наличие одного предмета в заказе
я ее понял как:
если ее нету прямо сейчас, поискать ее для вас..
типа как если она окажется backordered
 

blackra

New member
blackra,
дословно не помню
но она есть даже при наличие одного предмета в заказе
я ее понял как:
если ее нету прямо сейчас, поискать ее для вас..
типа как если она окажется backordered
я всегда воспринимал ее как отказ от всего заказа по умолчанию, но не использовал. в след.раз надо прочитать что там написано точно.
 

Kuroi_neko

Active member
Галочка означает - отменить заказ если этого товара нет в наличии.
Ничего они не ждут и не ищут(
 

Farscape

sk-72
Мандарейк надо мной в последнее время просто издевается - стоило выиграть рарную фигурку на аукционе, как буквально через пол часа (!) такая же точно появилась и в Шибуйе, да еще и дешевле. Ладно, бывают совпадения один раз на миллион. Но что ещё одна такая же появилась через два дня и дешевле уже в два раза :bu::bu::bu: Люблю и ненавижу этот сайт...
 
Последнее редактирование:
Сверху