Mandarake

jumora

НЕ кавайная нека ^^
bsk13hj, а мне кажется, что все очень даже хорошо. Ошибаться могут все, а вот признавать свои ошибку, оперативно и грамотно исправлять ее- далеко не все.
Удачи вам с этой посылкой! Расскажите потом, пожалуйста, как эта история закончится.
 

Deamon 666

Well-known member
Забавно, мне UTSUNOMIYA STORE прислала такое же письмо как и bsk13hj, не наши ли посылки они перепутали местами? :)
 

bsk13hj

Active member
Забавно, мне UTSUNOMIYA STORE прислала такое же письмо как и bsk13hj, не наши ли посылки они перепутали местами? :)
Не исключено . Вы тоже 8 числа оплачивали ?
И кстати мой айтем - http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-1451217.html

Напишу тогда сюда когда ситуация прояснится .
 

bsk13hj

Active member
bsk13hj,
Ах-ха-ха я оплачивал то 5, вот только это точно перепутали наши товары. потому как я заказывал - http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/search.do?searchStrategy=keyword&action=keyword&doujin=all&keyword=utu-toy11284

Так что надеюсь они успеют все поймать вовремя и отправить корректно.
Да уж . Заказ я тоже делал 5 , утром , и в тот же день счет прислали , а оплатить только вчера смог .
 

Deamon 666

Well-known member
Spiritist,
Да не зря, не парься. сам по себе этот магазин не плох, довольно шустрые и цены у них нормальные, я много в UTSUNOMIYA STORE покупаю, просто это видимо недоразумение так как оба покупателя из России и фигурки однотипные были.


Добавлено через 1 час 41 минуту
bsk13hj,
Наши с вами заказы успели остановить, трек показывает что посылка возвращена отправителю, так что скоро новые треки они нам пришлют.
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Добавлено через 1 час 41 минуту
bsk13hj,
Наши с вами заказы успели остановить, трек показывает что посылка возвращена отправителю, так что скоро новые треки они нам пришлют.
Хорошо . Но мне трек вобще не давали , не успели видимо .
 

Spiritist

Well-known member
<font color=Red>Deamon 666</font>, да я после Шибуи опасаюсь. Вот Накано - отличный магазин.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Spiritist, чем тебе Сибуя не угодила? Мало того, что них оч. часто крайне привлекательные цены (поэтому и не залёживается большинство), так ещё и сговорчивые на отмены.
 

RyomaIchi

New member
У кого-нибудь было такое чтобы почта России возвращала посылку обратно Мандарейку? Они оповещали об этом ? (магазины Мандарейка в смысле, Fukuoka особенно интересует)
Ещё с лета потерялась посылка из-за кракозяброадреса на который Fukuoka отправили фигурку (хотя в инфо аккаунта всё написано латиницей, с PayPal акка чтоль взяли :ac: )
На почту к ним почти не реально достучаться
 

Spiritist

Well-known member
Лайтер, почитай тему, я уже писал и тут, и в чяте, почему в сибуе - наркоманы.
 

Лайтер

Летописец Анжи
RyomaIchi, они раньше брали адрес с акка палки, если платили через неё. Сейчас изменили, и берут тот адрес что заполнили на сайте.
Пишите письма. Фукуока вообще надёжный магазин. Пишите в ответ на то письмо-подтверждение, что прислали по этому заказу. И на основной международный продублируйте - international@mandarake.co.jp

Spiritist, много больно читать. Тут верно у кого какая карма. У меня с Сибуей проблем не было. Скорее наоборот.
 

RyomaIchi

New member
RyomaIchi, они раньше брали адрес с акка палки, если платили через неё. Сейчас изменили, и берут тот адрес что заполнили на сайте.
Пишите письма. Фукуока вообще надёжный магазин. Пишите в ответ на то письмо-подтверждение, что прислали по этому заказу. И на основной международный продублируйте - international@mandarake.co.jp

Жаль я не знала этого , но кракозябры в адресе - первый раз такое случилось.
Спасибо ,попробую.
 

bsk13hj

Active member
Добавлено через 1 час 41 минуту
bsk13hj,
Наши с вами заказы успели остановить, трек показывает что посылка возвращена отправителю, так что скоро новые треки они нам пришлют.
Вот собственно сегодня мне отправили , надеюсь то что заказывал :)
В общем то довольно быстро вопрос решили .
 

Deamon 666

Well-known member
bsk13hj,
Ну мне пока трека не прислали, но зато обещали отправить ЕМСом в качестве компенсации моральной :)
 

eva

New member
Прошу помочь)
У товара написано 箱イタミ - повреждение, но чего не уточняется. Кажется, мандарак не продает поврежденные фигурки? Только коробки могут быть же помяты?
 

Nai-san

なに?
eva, Мандарак продает всё, что продается. Повреждения возможны, ибо большинство лотов б/у. Фотку повреждения этого должны прикладывать по идее, если оно имеет место быть. Может под повреждением имеется в виду потертость или грязь, хотя они пишут точно про это обычно.

Если такая пространная надпись вообще, то лучше им написать и уточнить будет, наверное.
 

Лайтер

Летописец Анжи
eva, смотрите фотографии. Как правило, если фигурка имеет серьёзные повреждения, то это либо прописано в описании - "figure stained", либо показано на фотках (3я как правило).
Если всё равно опасаетесь (либо ничего из вышенаписаного не указано), то можно просто написать в магазин и уточнить (к письму приложите линк на страницу продажи). Только будьте готовы, что могут продать за время переписки.
 

mikki-malu

Well-known member
eva,
это означает, что коробка помята (как правило, несильно, по нашим меркам).
 
  • Like
Реакции: eva
Сверху