http://www.amiami.jp

jerelix

New member
jerelix,
[OFF]фигма - это марка, экшен-фигурка от Макс Фактори, шевеляшка, с суставами там, сменными деталями. То есть еще не всякая шевеляшка - фигма, есть револтеки, например, бандаевские. А ты берешь комплитки, completed figures, или пвски еще их называют в противопоставление гаражикам (то есть ГК, гараж китам) :) Ну точнее всего, пожалуй, все-таки комплитка, как вид фигурки, наряду с нендами, экшенками, трейдингами, гасяпами, петитами и т.д :)))[/OFF]
емае да тут крыша поедит :be:
 

jerelix

New member
Собственно список для любопытных [OFF]
Заказ №1 amiami

1 - TEKKEN Bishoujo - Tekken Tag Tournament 2: Ling Xiaoyu 1/7 Complete Figure(Tentative Preorder)


2 - Tekken Tag Tournament 2 TEKKEN Bishoujo - Jayceee (Julia Chang) 1/7 Complete Figure(Back-order)


3 - Tekken Tag Tournament 2 - TEKKEN Bishoujo: Lili 1/7 Complete Figure(Back-order)


4 - Persona 4 The Ultimate in Mayonaka Arena - Mitsuru Kirijo 1/7 Complete Figure(Released)


5 - Excellent Model CORE Queen's Blade P-11 Assassin of Fang Irma 1/8 Complete Figure(Released)


6 - CFB Creator's Model - Resident Evil (Biohazard) 6 Leon S. Kennedy Complete Figure(Back-order)


7 - 4-Leaves - ToHeart2 DX PLUS "Tamaki Kosaka Deluxe" 1/4 Complete Figure


8 - ToHeart2 - Tamaki Kosaka White Bunny Ver. 1/5 Complete Figure


Заказ №2 mandarake

9 - To Heart 2 - Kousaka Tamaki - 1/6 - Swimsuit Illustration Ver. (AquaPlus Daiki Kougyou)


Заказ №2 amiami

10 - ToHeart2 - Tamaki Kosaka Vacation Ver. (Regular Edition Black) 1/6 Complete Figure


11 - Curved Horn Demon - Diabolus Inclinatus Complete Figure


12 - Queen's Blade Rebellion - Branwen 1/4.5 Complete Figure


13 - one off - Haruno Shiozaki 1/12 Complete Figure


14 - Yagi Akumako (Black Goat Daughter) - Akumako 1/6 Complete Figure


15 - Demonbane - Al Azif x Takuya Inoue Ver. [Regular Edition] 1/7 Complete Figure


16 - Dead or Alive - Kasumi C2 Ver. (White Costume) 1/6 Complete Figure

[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
jerelix,
[OFF]да нее, все просто, привыкнешь - не заметишь :)

посмотрела список, теперь удивляюсь, что всего 2 посылки. Интересно, сколько бумаги тебе пришлют, любимое дело Амиков же - тоннами рассылать по миру розовенькую бумагу, в которой коллекционеры, бывает, находят фигурки :) Кстати, как в этот сексуальный цветник попала Харуно на скутере? Из-за скутера, наверное :))) [/OFF]
 

jerelix

New member
jerelix,
[OFF]да нее, все просто, привыкнешь - не заметишь :)

посмотрела список, теперь удивляюсь, что всего 2 посылки. Интересно, сколько бумаги тебе пришлют, любимое дело Амиков же - тоннами рассылать по миру розовенькую бумагу, в которой коллекционеры, бывает, находят фигурки :) Кстати, как в этот сексуальный цветник попала Харуно на скутере? Из-за скутера, наверное :))) [/OFF]
[OFF]да спасибо за подробный ответ буду знать, надеюсь запомню :ab:

первый раз от амиков получил посылку там было 4 фигурки бумаги правда не было, за то были надувные подушечки, прикольно, хотя тоже думал что будет тонны бумаги, представлял что будут газетные листовки я бы почитал на японском :ab:
Верно подмечено на счет скутера:ab:, долго решал (2 месяца) :bv: потом решился и кликнул на заветную Add to Cart.
Так же из-за велосипеда :bj: хочу эту фигурку - http://www.amiami.com/top/detail/detail?scode=FIG-MOE-7078&page= [/OFF]
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Понимаю желание пользователей оффтопить, но для таможенных обсуждений есть отдельная тема - http://moifigurki.ru/showthread.php?t=639
Для фигурочных обсуждений целый раздел - http://moifigurki.ru/forumdisplay.php?f=38

Давайте уважать труд модераторов и представим несчастного new user, который пришел в захламленную фиг знает чем тему и пытается оттуда выудить полезную инфу. Инфы 0% - профита 0%.
 

Makhmu

Active member
<font color=#000066>Gwennan</font>, пардон, [OFF]что new user, что old user, для инфы юзаем поиск, как обычно и всё гуд[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gwennan

Guest
Makhmy, Это не повод оффтопить на 168 страниц. %)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Мне интересно. Почему АмиАми до сих пор мне не прислали счет об оплате. :bn: Многие фигурки уже вышли. И сегодня по сути дела, последний день месяца.
Или же они ждут когда выйдет эта фигурка, и только потом всё вместе отправят?
Nippon-Yason говорит, что Саске выходит 2 ноября, значит, мне должны прислать счет об оплате этого числа?
 

Egwy

Active member
Если у тебя общий счет на все - пришлют, когда в стоке будет все из заказа, до этого будут ждать. Иногда бывает, что фигурка написана как релиз на конец одного месяца, а выходит в начале следующего, компания изготовитель тормозит.
Проверить можно в личном кабинете, что в стоке, а что еще нет.
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Кто нибудь заказывал wall scroll 150х52 ? В SAL влезает ?
На хобиках вроде можно выслать подобное , но там нету нужного преордера :(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Egwy,
Это я уже проверила в своем личном кабинете. Все фигурки вышли, кроме Саске.
И еще один вопрос, надеюсь мне мои заказы не будет держать до конца ноября из-за одной фигурки?
 

kanareika

New member
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
они пришлют счет только тогда, когда все фигурки из заказа будут в стоке.
Если повезет - дождутся выхода Саске, если нет - могут выделить его в отдельный заказ, и выставить счет за то, что в наличии.
 

Эль

Gessekai (на полке)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, у меня однажды до середины следующего месяца заказ держали из-за какой то мелочи, мое терпение лопнуло и я попросила выслать то что в наличии, а это мелочь присоединить к следующему заказу (у меня с ами посылки каждый месяц идут) слегка поворчали но сделали
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Эль сказал(а):
у меня однажды до середины следующего месяца заказ держали из-за какой то мелочи, мое терпение лопнуло и я попросила выслать то что в наличии, а это мелочь присоединить к следующему заказу (у меня с ами посылки каждый месяц идут) слегка поворчали но сделали
вот это меня до сих пор удивляет. Вот вопят, что у них не хранилище заказов, но при этом разъединяют предзаказы из-за переносов с таким скрипом, что даже лишний раз не хочется их трогать.
 

Egwy

Active member
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
Вряд ли, он или выйдет в начале месяца и тебе пришлют счет, или они разделят заказ и ты сможешь прилепить его к следующему заказу, а этот оплатить.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Спасибо большое всем за ответы. ^^ В общем, подожду я до понедельника, а там посмотрим: разделять его и ли нет. ))
 

Tenderfox

Active member
Сегодня получила счет от ами. Сумма доставки емсом 8920. ..не многовато ли это для заказа с одной маленькой фигуркой, поющим лулу и тремя журналами?? ? Впервые получаю такой невероятный счет за емс
 
Последнее редактирование:
Сверху