Deamon 666

Well-known member
Народ, а это у всех, я правильно понимаю, посылки внезапно стали идти кучу времени? раньше из Японии парсел рег за месяц, сейчас уже больше, а даже отметки, что посылка в РФ прибыла нет. Стоит переживать?
Да, у всех. Сейчас по 40 дней импорта ждемс...а кто и того больше.
 

Hayami

New member
Полная шляпа. думал к концу месяца получу Мику, порадую себя так сказать на ДР, на работе рамочку поставлю. И такая подстава.
И я тут почитал про мятые посылки, я теперь реально за свои артбуки переживаю.
 

Deamon 666

Well-known member
Полная шляпа. думал к концу месяца получу Мику, порадую себя так сказать на ДР, на работе рамочку поставлю. И такая подстава.
И я тут почитал про мятые посылки, я теперь реально за свои артбуки переживаю.
Ну особо в панику не впадай, а то накличешь беду сам своими мыслями. Надейся на лучшее и все будет хорошо!
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Вот так вот и возят нашу почту. На собаках и оленях. :bj:
А вы всё кричите "долго, долго!" При таких способах доставки? 2 месяца это ещё и быстро!



ЗЫ словосочетание "труднодоступные населенные пункты" в заголовке (ИМО) совершенно лишнее.
 

Egwy

Active member
У нас теперь всегда новый год и все населенные пункты труднодоступные видимо, включая Москву =_=

Раньше еще был смысл разбивать посылку больше 2 кг (сал парсель) на мелкие пакеты, а теперь нет. По деньгам получается почти также, а по времени вместо 20 дней няшки идут 60 и далее в бесконечность.
 

Elena

New member
У меня посылка сал рег с ами экспорт 31.01 и тишина, думала предыдущая станет исключением
(экспорт-импорт 41 день), но получается уже закономерность :ac:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#808000>bipalium</font>,
Elena,
не волнуйтесь
сейчас прям начали прорываться толпами
у меня почти разом прорвало 37-61 дневные в течении последней недели
а некоторые HK и CN и более поздние прорвались на импорт
 

Tenderfox

Active member
помнится на прошлой неделе база ПР была недоступна,после её дальнейшего восстановления по всем трекингам скинулись графы с весом,адресом и пр.
Теперь же выдает абсолютно другой индекс в графе пункта назначения!!:ai:
 

Ранриэль

Некомафия
Satou-kun,
похоже, все от 05.02 попали в Самару

Экспорт 05.02.2013 10:12 Япония JPTYOH
Импорт 19.03.2013 09:56 443982 Самара PI-2
 

Kandid

Member
А никто не подскажет, что сейчас с Америкой? 29 января посылка "Покинула сортировочный пункт" (Processed through USPS Sort Facility) и с тех пор ни слуху ни духу :bn:
Щито делать-то?
 

Deamon 666

Well-known member
Ну да, у вас первый класс, это не регистрируемые отправления. Т.е. на территории США номер пробивается, говоря о том, что посылка была отправлена, а потом все. У нас она придет как анрег обычный. У меня такая же есть, уже 40 дней болтается в пустоте :)
 

ziq

New member
мех. у меня тьма посылок где-то застряла. есть в конце декабря отправлено. в январе. в феврале. в ноябре даже. и ещё ничего не пришло. сал без номера........(

последний заказ уже с емс делал- пришло уже и всего за 6 дней с момента эксопрта - сейчас все получил

в след. раз похоже лучше тоже на емс разорится.
 
Последнее редактирование:
Сверху