Wonder Festival 2010-2019

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер, даа.... рыдаем :((( но она так хороша, что ее в пвц просто обязаны изваять :mad1: желательно Альтер.
 

Somnians

New member
:ah:Всем привет, я новенький. Надеюсь, примете в свою дружную компанию. После просмотра новинок с ВонФеста не утерпел, и зарегистрировался, чтобы поделиться впечатлениями(а их много:bp::be:)

1. Неужели это то самое, о чем я думаю?:bp:Я даже и не мечтал, что их сделают, но..мечты сбываются:bp: Буду надеяться, что сделают остальных из "7 смертных грехов", но похоже взяли самую популярную песню(Гордыня), а остальных не будет(( Еще бы комплит версии...


2.Новая Мику прекрасна, я так понял, что она на морском дне сидит? Надеюсь, что покраска ее не испортит


3.Это Куроюкихиме? Оо
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Catherine, куколка это, конечно, мило, но могли бы и комплитку сваять (а лучше две) =) Поклонников Утэны предостаточно же :3
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Это я Сакуру к ГК прилепила, мало ли, может она и комплиткой окажется))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
У самих волксов я, увы, так и не нашёл никакого упоминания о ней.
 

spellbound1213

New member
Поделюсь своими впечатлениями. Персонажей которых хотел увидеть не сделали :ac: Тяжело пополнять коллекцию когда тебя абсолютно не интересуют популярные тайтлы :ac:
Вишлист пополнился всего 25 позициями из которых больше половины это просто арт или объявление о намерении сделать фигурку.

[OFF]Печалит что нет разнообразия, каждый год одно и тоже: Мику, вокалоиды, Наноха, теперь к ним Мадока добавилась. Из за этого компании абсолютно не уделяют внимания другим персонажам, которые, на мой взгляд заслуживают воплощения в виде фигурки больше, чем очередная 100500 Мику.[/OFF]
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
АААААААААААААА.. это же пипец как ХОРОШО:dolfsm:
 

Hayami

New member
Что-то какой-то фест никакой.
К сожалению пока вообще ничего интересного не увидел((((

А я так рассчитывал на анонс Дио...

UPD:
Вообще если кому-то интересно, фотографий нынче много здесь. Язык правда =)))
 
Последнее редактирование:
Сверху