уроки вокала юным караокерам и не только

Nezakonnaja

Well-known member
:af:Приветствую всех любителей японской культуры и анимации! :af:
Представляю вашему вниманию возможность обучения профессиональному эстрадному вокалу!

Я отаку-представитель более 15лет,а так же эстрадно-джазовый вокалист с высшим образованием и педагог своей специальности.
Я многократный участник и победитель различных музыкальных городских и международных эстрадно-джазовых конкурсов.

Очень многие хотят участвовать в караоке-конкурсах,но не знают куда обратиться и с чего начать.
Большинство взрослых не относятся серьёзно к подобного рода музыке,а педагоги вокала часто не рассматривают это как учебный материал.
Если вы хотите научиться петь,то милости просим на частные занятия.

Я НЕ учу Вас стилю жизни, музыкальным престрастиям, стилю одежды или поведению!!!:be:
Я ОБУЧАЮ ВОКАЛУ,
:bs: а так же правилам поведения на сцене, принципу постановки музыкального номера,
принципу подбора репертуара, анализу музыкального произведения с точки зрения стиля и сложности его воспроизведения для вас лично!
У каждого свой уникальный тембр голоса и свои музыкальные возможности.
ЗНАЙТЕ, что музыкальным развитием можно заниматься с любого уровня!
Главное лишь желание и стремление к своей цели!

информация о занятиях и оплате:
стоимость первого занятия 1000р(первое занятие как правило больше часа с вводной теорией).
при постоянных занятиях стоимость занятия составляет 800р.
(на начальном этапе обучения длительные занятия вокалом противопаказаны-это решается индивидуально)
если необходим быстрый курс для помощи в конкретном музыкальном номере-1000р в час.
занятия проводятся на дому преподавателя или у вас дома(при наличии синтезатора или фортепиано).во втором случае в стоимость занятий входит проезд.

за дополнительной информацией обращайтесь по адресу yahoo_shki(a)mail.ru или по ICQ 322528170
всегда к Вашим услугам,Дарина.Санкт-Петербург.​
 
Последнее редактирование:
Сверху