Мои эльфийки - Magician Caroline

Анастасия

Well-known member
Приветствую:ab:
Определилась с очередной эльфийкой - Magician Caroline. Девушка опять внушительная, ну а крылья - эт отдельная песня))))))

В покраске планирую придерживаться темного варианта, (как-то больше понравился) В процессе может и поменяюсь во мнении:ab:
По качеству кит не скажу что отличный, но порадовал, доработка минимальная, все стыкуется и собирается.
и небольшое начало.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
На фото от Е крылья выглядят тяжеловесными, сама же фигурка очень изящная, с удовольствием понаблюдаю за процессом, удачи в сборке и покраске *.*
 

floradaria

New member
*присвистывает* Ничего себе дамочка:ai: солидная. Но нравится размерами. И еще очень здорово смотрится переход цвета на крыльях.
Я хочу на это посмотреть. Удачи вам:ay:
 

LAITASIS

New member
шикарные работы а можно узнать где 1ю модельку брали..?ужас как себе хочу
 

Natalie Nya

New member
Прекрасная фигурка, думаю тоже такую приобрести. С удовольствием понаблюдаю, удачи в сборки и покраски))).
 

Анастасия

Well-known member
Мои эльфийки - Magician Caroline - закончена + Kanu with Moto - тоже закончена

Доброго всем времени суток:ab: Наконец-то закончила свою очередную ушастую девушку:ah:
Мне жутко нравится. Как я ее и представляла - темный вариант - так и получилось:ab:
Летучие мышки - для завершения эффекта - темной эльфийки.
Есть и косяки и косячки, но девушка для себя, для души.
Спасибо всем :bs::ab:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
Kanu with Moto - тоже закончилась))
Собирать мотоцикл - просто жесть:ai:, даже по инструкции , сотни мелких деталек:be:...можно сказать собирали всей семьей:ab:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
На мой взгляд, кожаным деталям одежды Кану не хватает характерного блеска. В целом обе работы очень приятные, особенно эльфийка :з
 
Сверху