PayPal

KaLina

New member
Может и не так всё страшно, ездила в банк, там работник попался более толковый, чем по телефону консультант, заверил меня, что если платёж не прошел, а на счёте заблокировано, то деньги обязательно вернутся сами через несколько дней, может даже в понедельник, очень надеюсь на это, вообще у меня были такие догадки на этот счет, у них такая система при возврате денег, а письмо на пейпал я уже тоже написала с перепугу, ну ладно, я никогда ещё к ним не обращалась, посмотрим, что ответят.:bv:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Люди, прошу подсказки!

Сейчас задам очень путаный вопрос, сама давно запуталась >_<
============

Вопрос решился сам собой :)
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
KaLina,
как разрешилась эта проблема? у меня сегодня та же ситуация вышла - ПП говорит что ничего нет, а Альфа банк эту сумму заблокировал.
 

crahorse

New member
Блокировка может висеть порядка 30-40 дней. Либо можно написать заявление в банке (все зависит от банка) на повтор операции.
Очень часто задваивает операции - блокирует и потом списывает другой операцией платежная система Moneybookers - европейский аналог Пейпала. Заблокированные деньги использовать нельзя и можно так уйти и в минус.
 

blackra

New member
crahorse,
да фик с ней с блокировкой в нашем банке, никуда она не денется. не приятно то что на ПП деньги не числятся как проведенные и у продавца их нет.
 

crahorse

New member
за порядка 80-90 операций с Пейпалом, такого не было ни разу. обычно Пейпал как часы
 

Snook

Active member
Народ, а сколько по времени примерно проходит при зачислении на карточку с палки?
А то мне HLJ отменил оплаченный заказ и на paypal прислал возмещение на сумму заказа, в палке отображена транзакция "зачисление на кредитную карту" как выполненная, а фактически деньги на карту когда поступят?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
от 2 до 10 дней думаюбывает быстро, а бывает и подольше.
 

Шики

New member
Столкнулась сегодня с такой проблемой и не знаю ,что делать.

Недели три назад заказывала лот на ебее, заплатила. Деньги ушли, вчера меня известили, что лота нет, и деньги мне вернули. Но, в банке их нет. И, вроде как, на пай пале тоже. Но подтверждение пришло, что деньги вернулись.

Что мне делать? Они сами в банке появятся? Или теперь уже с концами?
 

vano007

New member
Сегодня на отакуте пытался через палку заплатить за товар, но не для себя, а для другого человека, который вообще в Украине живет. Заплатить не получилось - палка выдавала ошибку, дескать ваш аккаунт не может оплачивать доставку для этой страны или что то вроде этого. Может мне кто объяснить, чтобы это значило? Получается я теперь и с ибэя не смогу для других людей заказывать?
 

ray tracer

Well-known member
Люди, подскажите пожалуйста: есть ли сейчас какие-нибудь ограничения на отправку средств пейпалом? Раньше говорили, что для России пейпал позволяет отправить не более 500 баксов за один раз. У меня в личном кабинете сейчас ограничений никаких не видно. До того, как я карту верифицировал, был лимит в 150 долларов. Причём, про него в аккаунте было на видном месте написано. После верификации карты эта надпись исчезла. Я, вроде бы, все вкладки в аккаунте пересмотрел и никаких новых упоминаний про ограничения не нашёл.

Максимум палкой пока что оплачивал заказ на 300 с чем-то баксов. А вот сейчас требуется перевести сумму больше 500 долларов, поэтому снова встал этот вопрос с лимитами.
 

ray tracer

Well-known member
Nai-san, в том то и дело, что у меня там нет ссылки "Просмотр лимитов". Она пропала после верификации карты:



Может и нет его, ограничения этого. :ab:
 

Nai-san

なに?
ray tracer, тогда, наверное, смотри вторую ссылку, что я привел))
 

Mikhail

Active member
Лимитов не должно быть. А вообще, что мешает проверить самому? Ничего не теряешь.
 

ray tracer

Well-known member
Mikhail, пока что отправил вопрос в службу поддержки. Если сегодня-завтра не ответят, то придётся проверять методом научного тыка. )) Проверить самому мешает нежелание попасть в поле зрения службы безопасности - мало ли, что им взбредёт в голову. Блокировка аккаунта мне сейчас будет очень не в тему.
 
Сверху