Kotegawa Yui 1/7 [To LOVE-Ru][Orchid Seed]

TheEnt

Active member
Котегава каст-оффабельна :bx: и с разной обувью в руках.
По моему получается очень здорово, лично для меня - мастхев! Мой любимый персонаж этой манги :ba:
Kotegawa Yui

Источник: To LOVE-Ru, To LOVE-Ru Darkness
Производитель: Orchid Seed
Дата релиза: октябрь 2012
Масштаб: 1/7
Тираж: standard
Материал: PVC
Высота: 215mm

Tsuki: Kotegawa Yui

Предварительный обзор http://www.moeyo.com/2012/02/figure12w_orchidseed_to-love-ru_yui.html

Преордеры: AmiAmi
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Spiritist, вполне естественная поза, будто она поворачивается на ходу))
 

Lyuchi

Или я, или эти обои ©
Я даже спрашивать не буду, как её нужно будет одевать. ^^" Собирать её, как конструктор? =.=
 

TheEnt

Active member
Lyuchi
[OFF]Ну это стандартная вещь, голова и ноги отсоединяются от туловища, все швы замаскированы, ничего не будет видно. Так, например, собираются/разбираются все каст-оффабельные (cast-off) фигурки. Оооочень большой конструктор получается, целых 3 детали))[/OFF]
 

Bers

New member
TheEnt, да почему ты так решил-то?) делать им нечего, кроме как вторую тушку) одежда будет кастоффна , две пары обувки и все имхо=)

это как бы даже по фотке видно)
 
Последнее редактирование:

Lyuchi

Или я, или эти обои ©
TheEnt,
[OFF]Я знаю, как это всё делается. ) Просто расчлинение фигурки - не для меня. И не только ноги, голова отсоединяются. Ещё же, получается, руки. Так, не дай бог, и штырёчки сломать можно со множеством деталей. [/OFF]
 

TheEnt

Active member
Lyuchi,
[OFF]А, ну сорри)[/OFF]
Если будет, как Bers говорит, то не надо ничего разбирать) Только тогда одежда будет толстой( У меня как раз таки нет сильно каст-оффных фигурок (развсе что Юки Нагато с плащом), так что я могу ошибаться. С другой стороны, если одежда будет просто сниматься, будет лучше, не будет швов! А то я плохо себе представляю, как можно спрятать швы в версии с бикини)
 

TheEnt

Active member
Spiritist, попробуй сам оглянуться через плечо, если поставить ноги параллельно, то придется изогнуться вбок как бы, а если ногу так отставить, то вполне удобно) Ну может они немного преувеличили, чтобы, ммм, подчеркнуть фигуру)
 

Spiritist

Well-known member
TheEnt, чтобы посмотреть через плечо, я поворачиваю голову, а не корпус.
 

TheEnt

Active member
Spiritist,
[OFF]Ну ладно... Может быть скульптор сделал странную позу, но лично мне нравится, и мне кажется она вполне в духе манги)[/OFF]
 

TheEnt

Active member
Julia Lovett, аааа, ураааа, наверное скоро преордеры! [OFF]Черт, а я не смогу даже денег на карту положить ближайшие недели 3([/OFF]
Одежда её немного полнит, каст-офф версия получше смотрится
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
TheEnt, соглашусь насчет полнит.. надо подождать ещё фотографий, цветовая гамма довольно приятная, да и лицом не плоха))
 

Bers

New member
предзаказы завтра.
одному мне кажется, что у нее несколько странная анатомия от ключиц до сисек? такое ощущение, что жмет лежа пару раз в неделю=) хотя может ракурс такой ^^"
 
Сверху