Hatsune Miku (Cheerful ver.) 1/8 [Vocaloid][GSC]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
:bx:

Hatsune Miku (Cheerful ver.) 1/8

производитель: Good Smile Company
дата релиза: август 2012
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~22см
вес: ~500г
-----------------------------------------
преордеры:
GoodSmile
-----------------------------------------
Цуки: Хацуне-сама
 

Вложения

Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Definetly must have! :hehe: Подставка, конечно, дура ещё та, но сами фигурка просто обалденная. :ay:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
большие фото во всех подробностях :bx:
панцу только не засветили) ed.:хотя нет - белые)
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
на мфс поговаривают, что это последняя фигурка в линейке Cheerful Japan, а еще предполагают, что продаваться она будет эксклюзивно через магазин гудсмайлов. Если так, то надеюсь, стоить она будет недорого...
А база да, хабазина такая :) Интересно на крепление посмотреть будет вблизи.
 

Rina-San

Active member
Я тоже не в теме про их магазин. Он отправляет к нам или нужен посредник типа хантера? Хотела бы ее взять, на каком сайте- магазине посоветовали бы мониторить?
Если удастся ее получить, постараюсь обойтись без подставки и установить на коленочки. Для меня такая база сплошное антимоэ, а сама фигурка миленькая и позитивная
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#DC143C>Rina-San</font>, мониторить здесь, посредник не нужен, отправляют EMSом за 2к йен из Сингапура, если я не ошибаюсь... :3

И да, нужна предоплата будет. [OFF]:ak: :ak:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Я вчера в этом магзине зарегилась (уже готовлюсь :)) и для интереса попробовала заказать нендо Сноу Мику, там как раз неделя предзаказов. Раз 5 я ее клала в корзинку, и все разы при нажатии на чекаут корзинка моя самоопустошалась :) То ли я чего-то не так делала, то ли сайт глючил из-за наплыва желающих :)
 

Farscape

sk-72
Нда, ценой не обрадовали. Но пропускать все равно нельзя. Будет кто в совместный заказ объединяться?
 

Fleuret

(\__/)
10 тысяч... Она конечно милашка, но я серьезно задумалась над тем, чтобы забыть ее.
Цена очень удивила...
 
Сверху