Saber ~Motored Cuirassier~ 1/8 [Fate/Zero][GSC]

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Думаю фигурка заслуживает отдельную тему)



Saber 1/8 ~Motored Cuirassier~

Дата выхода: 05/2012
Цена: 13143 ¥
Предзаказы: AmiAmi, 1999, HLJ

ca7420e5c5f3.jpg5bf57a9309bd.jpg
b05a19b27578.jpg2d02f16bb100.jpg

В целом очень впечатляет. Детализация самой фигурки и мотоцикла прям ох и ах))) Так же радует масштаб, если слухи подтвердятся и она действительно будет стоить 9800, то это маст гет.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion, точно, эпичная фигурка. Не поклонница Сейбр, но тоже очень хотела бы такую :3
На счет цены: удивительно... Я думала, будет намноооого больше, поэтому даже внимания не обращать старалась :(
Хотеть :ba:__:ba:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Берём. ) Надо только преордер не прозевать, а сэйбер как и фигурки по ванпису - влёт уходит. )
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
насчет цены прям загадка, если честно) мне не очень верится в эти 9800, если уж Мику дх стоила 16к...сколько будет стоить Сейбер...мотоциклы такого масштаба стоят не хило...ну, увидим)))
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
дааа, вот это да! В игру я не играл, так что дизайн мотоцикла я б поменял, но ничего не поделаешь..) А сама Сейбер просто ух, так цепляет, какой взгляд! Что-то в ней есть от Мотоко Кусанаги
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а я вот теперь жалею что не купила в свое время кирицугу от макс фактори...неплохо бы смотрелись вместе))))
 

Fulgrim

Member
Кажется я определился с подарком себе любимому на день рождения О_О
 

Yu-chan

New member
О, да. шикарнейшая фигурка *__*
Если будет более и менее адекватная цена и месяц выпуска подходящий - обязательно куплю:3
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>,
коммент на цуки) это все еще пока слухи и домыслы, как будет на самом деле скоро узнаем)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion сказал(а):
а я вот теперь жалею что не купила в свое время кирицугу от макс фактори...неплохо бы смотрелись вместе))))
Dandelion, имхо, эта Сейба очень самодостаточная фигурка, она и одна, и в любой компании будет смотреться :ay: Так что, ничего, не жалей :ab:
 

Nai-san

なに?
Кажется, что цена будет заоблачная... T_T Сделали бы такую же по качеству и детализации Сэйбу, но без мотоцикла.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>Nai-san</font>, ты шутишь? :bx:) Только с мотоциклом)))) А иначе это будет просто очередная фигурка Сейбр :ac:
По поводу цены, будем надеяться на удачу.
 

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, а у вас нет такого же, только без крыльев? :D

Фигурка идеальна, но цена и проблема свободного места... :ad: А вот отдельно Сэйбу в костюме я бы взял! :ba:
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
совершенно не верится в 9800 :) больше както в 13-15к
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Не завидую людям с расписанным бюджетом на год вперёд. Эта фигурка маст хэв, сколь бы она не стоила.
 

MikeJ

New member
Ну не такой уж прям маст хев, особенно если придерживаешься правила 1 персонаж = 1 фигурка.
Saber Lily GSC'шная мне нравится ничуть не меньше, да и вид мотоцикла тут на любителя, мне бы понравилось больше, если бы он выглядел стандартно, а не смахивал на байк из ФФ.
 

Лайтер

Летописец Анжи
MikeJ, в Детях Пришествия покруче дизайн будет. :)
Я этого правила явно не придерживаюсь, т.к. у меня будет минимум 4 фигурки Сэйбы. )
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
У меня эта будет третьей. Байк не шибко похож на то чудище из семёрки, он стилизован под её доспехи... Подождите, что-то мне это напоминает... Спаун, ты ?!
 
Сверху