http://www.amiami.jp

Dartys Shnaken

Покемон
der_vampir,
Я всё время беру анрегом. И ничё. Месяц-полтора в среднем. Всё нормально доходит. =D
 

antonina

New member
der_vampir,
буквально недавно случайно заказала ан рег - посылка шла примерно столько же сколько и рег - три недели =))) просто не очень приятно посылку ждать без номера - 200р сверху дают хоть какую-то информацию "где моя посылка" =)
 

shinycatty

New member
Я недавно анрегом заказывала - за 22 дня дошла посылка :3 конечно, без номера весьма тревожно, зато такая приятная неожиданность при получении извещения :)
 

mikki-malu

Well-known member
Я смотрю, чудесные быстрые прибытия анрегов продолжаются :) Сама жду парочку, как раз с Ами (хотя для почты не имеет значения, откуда) посмотрим, повторится ли чудо для моих посылок :)
 

Мила

New member
Думаю, скоро эти чудеса быстрых посылок начнут убавляться, а потом исчезать до следующего "удачного сезона", ибо близится НГ ._.
В том году, в январе, хватило ума взять анрег, первая и последняя потерянная посылка, которая почти через полгода вернулась в магазин. Больше таких новогодних сюрпризов не хочу, так что с середины ноября до середины февраля где-то от анрегов воздержусь. :)
 

Nai-san

なに?
Может кто-нибудь сталкивался, в общем задачка такая... Есть няшная тряпочка и календарь с пометкой Combined Shipping with Calendars Only. Так вот, Ами даже под дулом пистолета не отправят вместе такие айтемы или может у кого-то был положительный опыт с последющей экономией на доставке?

Заранее благодарю за ответ.
 
Nai-san,
Зависит от упаковки твоего платка и человека, собирающего заказ. Нечасто, потому что там идёт разница GM - PM.
 
Однако, странно, что они этот настольный календарь размером 20 на 16 см готовы выслать только отдельно. Ладно бы настенный был, который в трубу пакуется, а тут... Думаю, стоит им написать, могли просто стандартное предупреждение прилепить.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Написал амикам, спросил возможно ли отправить Стокинг и Инори в одном сале. Что ответили:

Thank you for mailing us.

Unfortunately those cannot be shipped together via small packet service. We apologize for the inconvenience.

Best regards,

AmiAmi
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Амики сделали хорошее дело, судя по всему. Больше не надо каждый раз писать им на мыло с просьбами о смене способа доставки, например с парселя на обычный сал и разбиении заказа на несколько коробок и т.д. Теперь во время процедуры оплаты заказа через РР, на одном из этапов, амик показывает таблицу со всеми способами доставки данного заказа и их ценами (выше уже об этом писали).
В общем, автоматически способ доставки меняется- работает ок) Счет выставили мне на парсел, а выбрала я сал рег во время оплаты- сумма к оплате пересчиталась сразу же- оплатила. Экономия 1200 йен. Интересно теперь, сколько коробок мне приедет :ap:
 

Spiritist

Well-known member
Интересно, как это несколько САЛов дешевле одного Парселя стали.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Spiritist, так же как и раньше. Иначе никто бы не парился никогда с просьбами разбить парсел на 2 короба.
 

Spiritist

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, да я никогда и не парился, парсель так парсель, только отправляйте побыстрее.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я что-то запуталась, у SAL Small Packet (Registered) есть номер для отслеживания, а у
SAL Small Packet (Unregistered) - нет, правильно? Или у них обоих нет номера?
И чем они отличаются от SAL Parcel?
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, САЛ рег - номер есть, анрег, соответственно, нет. От Парцеля отличаются ценой и вместительностью. Лучший выбор - САЛ рег.
Spiritist, значит ты любишь переплачивать, только и всего. :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
А если на amiami фигурки закончились, они больше не поставляются? Или же, через какое-то время они все-таки там появляются? Просто, планирую заказать через plamoya их, а вдруг на amiami они тоже иногда поступают в продажу.
 

mikki-malu

Well-known member
Sekai1986,
если релиз совсем свежий, могут снова появиться, но не всегда. Если уже не очень свежий, рестоков практически не бывает. Рестоки иногда появляются на ХоббиСерче, ну а так все на Мандарейке ловят :) Ну или Пламойя, если цена вменяемая.
 
Сверху