Kasugano Sora [Yosuga no Sora][Alter]

Rina-San

Active member
Столько тем тут появилось, а про эту фигурку Соры я не нашла, а вот мне она сегодня попалась на глаза и понравилась, буду хотеть :ah:
Прежние версии с купальным полотенцем и в рубашечке прошли как-то мимо меня, в синем купальнике оказалась слишком большой, а в тряпичной gym-форме мегобольшой. Тут я решила посмотреть сериал и эта Сора была так красиво нарисована - я поняла что хочу фигурку в платье, и вот - нельзя сказать что идеал, но очень даже!
И волосы сменные - это хорошо, только масштаб меня волнует, мне бы хотелось конечно поменьше и поизящней...:ah:
Имя персонажа Kasugano Sora
Источник Yosuga no Sora
Производитель Alter
Масштаб 1/8
Тип фигурки Completed model
Дата релиза ноябрь 2011
Тираж ?
Материал PVC
Фигурка в базе данных
Предзаказ
AmiAmi
HobbySearch
HobbyLink
 

Вложения

Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
красавица, вся покраска такая гармоничная... класс
 

Reinwein

Active member
платье ** волосы ** фендом мимо меня, но девчушку хочу, надеюсь месяц удобный будет
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Интересная Сора, кокетка прям :3
Надеюсь, что хоть Альтер додумается поставить не на 08/09/10, а на ноябрь скажем так..
 

felenai

Well-known member
Мне она ну очень нравится) Совершенно точно буду брать)Поскорее бы)
 

Smarter

Well-known member
не устаю повторять awww~ при виде каждой новой хотелки=) Этой Соре бы еще сменное улыбающееся личико...
 

Cit-rus

フクロウ
Красота, так и хочется чтоб она стояла у меня на полке :(
 

Rina-San

Active member
Так чего грустить, для этого пока нет повода. Вроде не лимитка будет, значит все путем - преордер, а потом и полочка.
Вот когда я западаю на эксклюзив начинаю сильно грустить, ибо шибко дорого выходит с перекупщиками :(( да еще нервничать когда ищешь где бы купить :(
 

Cit-rus

フクロウ
Финансовые возможности не позволяют сделать преордер, посему и грущу :( И есть более желанные фигурки, которые, при появлении возможности, будут приобретены до этой.
 

Crestron

New member
Rina-San
И волосы сменные - это хорошо, только масштаб меня волнует, мне бы хотелось конечно поменьше и поизящней...:ah

Куда же изящней?! Эт ведь PVC а не BJD! А вот подставочка с подсветкой смотрелась бы зачётно, на третьем фото можно наблюдать нечто подобное
 

Rina-San

Active member
Может решили чуть кожу подрозовить, чтобы с платьем не сливалась? Вообще-то Сора должна быть вся бледная и платье тоже... Но промо может быть отфотошоплено и надрючено яркостью, вот когда серийкой запахнет уже, с кожей яснее будет... Надеюсь не слишком ярко сделают, с меня хватит и Триэлы цвета смытого автозагара...
 

vit-kun

Active member
Хм. а ко мне уже другая едет. знал бы - подождал бы эту. =(
 

Smarter

Well-known member
ну, 15 числа будет доп инфа (возможно, под этим они подразумевают открытие преордера), там и будет ясно, когда.
 

Reinwein

Active member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
плюсую...
ну вообще на втором фото в оп-посте она тоже довольно смуглая... но я надеюсь что не настолько (
 
Сверху