http://www.amiami.jp

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
squall сказал(а):
хотя новая система удобна хотя бы тем что с любой палки моно платить
а что раньше мешало? вроде не было проблем.

у меня только с одним платежом пока проблема, до НГ оплачивал, и даже как-то влом её решать ))) надо в банк позвонить спросить о замороженных суммах. а то еще пару недель ждать пока само разблокируется, а денег жалко.
 

Vimba

New member
Амики с дуба рухнули, выставили мне за 3 нендрика и мягкий брелочек высотой 13 см. доставку сал парсел 4885 йен, посмотрела по таблице, вес посылки выходит 2,9 кг.:ai:
Бгг. Они мне за Лулу и Аску посчитали почти 7000 йен за EMS. Лулу весит около 1 кг, Аска 600 грамм, а посылка получилась на 3,6кг. Жду когда ее принесут, чтоб разгадать эту тайну... 16 день посылка в пути (из них 3 дня лежит в отделении EMS в 10 минутах пешком от дома!!!).
 

Hayami

New member
Nodanoshi, буду писать.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, хм... Есть подозрение, что это глюк из-за кириллицы, там адрес в РФ дублировался на ней. Будем писать. Спасибо.
 

Elena

New member
<font color=#FF6249>Smarter</font>, а сколько за доставку взяли? :bx:
Vimba, обычно комбинированная доставка должна выходить дешевле, а тут вообще не понятно, как они считают:be:
 

Elena

New member
Я даже не знаю как мне это назвать, вчера написала письмо амикам, чтобы исправили доставку на сал рег, утром получила письмо, где мне сообщили, чтобы изменить доставку, нужно это сделать через личный кабинет, я зашла исправила на доставку сал рег, только что пришел новый счет, доставка опять сал парсел, только стоит уже 5230 йен, они что, больные!!!:ai::an: даже не знаю, что делать.......
 

Anisotropic

New member
18.01 оплачивал другу покупку через личный кабинет - paypal. Тогда же средства на карточке заморозили, а сегодня они ушли в платёж. "Дата проведения по счету - 21.01.12". Заметил, что сумма которая сегодня ушла с карточки меньше чем сумма, которая была заморожена 18.01, видимо разница в курсе валюты.
 

Farscape

sk-72
Хм, а чем у АмиАми отличаются статусы "Preorder" и "Tentative Preorder"? :bw:

 

Smarter

Well-known member
Тем, что во втором случае они не могут гарантировать достать товар каждому предзаказавшему
 

Farscape

sk-72
<font color=#FF6249>Smarter</font>, эм...и при этом все равно набирают новые предзаказы? Оригинально.
 

Earendil

눈‸눈
Тааак, господа, говорите принимают они вручную через палку отправленные платежи? (чтоб опять не нарваться на двойную блокировку)
 

karmasvinka

New member
принимают. вчера просто оплатила заказ вручную без каких-либо вопросов. сегодня они подтвердили, что оплачено, поменяли статус в моем профиле и практически сразу выслали.
 

Мила

New member
Подтверждаю, что принимают. Уже не раз платила, правда я всё-таки им об этом отписываюсь, может и зря))) Статусы меняют быстро, отсылают тоже)
 

JoneFrost

Active member
Статус одной из транзакций в палке Expired стал. Деньги из блокировки выходят через 45 дней, подожду, что будет, 2 недели осталось... амики кстати насчет этих "проблемных" заказов вообще ничего не писали, сами фигурки давно у меня (после этого оплачивал "вручную" - все норм, посылка в пути)
 

Earendil

눈‸눈
В общем оплатила я вручную, все прошло отлично, буквально чере 30 минут статус в кабинете сменили. В таком порядке пока жить можно.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
В общем оплатила я вручную, все прошло отлично, буквально чере 30 минут статус в кабинете сменили. В таком порядке пока жить можно.
напрягает пока только то, что как они сказали "мы не можем обещать, что будем бесконечно продолжать принимать платежи "в ручную"... как-то так, близко к тексту, в общем..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да пофигу на них.
пока принимают - пусть принимают ))
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]напрягает пока только то, что как они сказали "мы не можем обещать, что будем бесконечно продолжать принимать платежи "в ручную"... как-то так, близко к тексту, в общем..
В этом плане я научилась на своих ошибках, поэтому вношу теперь сумму только в кол-ве необходимом для оплаты только одного конкретного заказа.
Поэтому заблочат первую сумму, вот с нее пускай и снимают за заказ.
 
Последнее редактирование:
Сверху